Показать меню

Шоу-бизнес


20 ноя 21:17

Ксения Собчак: стало известно, когда в декрет уйдет известная телеведущая



Ксения Собчак: стало известно, когда в декрет уйдет известная телеведущая


После родов, которые случились у Ксении Собчак 18 ноября, всё время она посвящает своему малышу. Для того чтобы её ничто не отвлекало, она решила на некоторое время забыть про работу а также снизить свои нагрузки. Об этом рассказал Тарбриз Шахиди, который является её концертным директором. Он сообщил журналистам, что взять паузу ради малыша Собчак планировала ранее, однако полностью от работы отказаться она не сможет.

Концертный директор Ксюши рассказал, что, так как она является редактором глянцевого журнала, то все основные материалы, которые выпускает издание, курировать не сможет. Однако при этом он отметил, что останавливаться данная работа не может. Поэтому девушка сделает паузу только в своих публичных выступлениях и не будет некоторое время появляется на корпоративах и премиях. Концертный директор Ксюши признался, что сделать паузу было в планах Ксюши еще до родов ради ребенка. Также концертный директор Собчак поведал, что девушка будет доступна на работе уже с середины декабря. Он отметил, что хотя на мероприятиях и корпоративах Собчак будет появляться, но происходить это будет не часто.

Стоит напомнить, что впервые мамой Ксения Собчак стала 18 ноября. Об этом она рассказала своим поклонникам, опубликовав сообщение в социальной сети Instagram. Она выложила фотоснимок с подписью, в которой указала, что отныне счастливым днем в её жизни является 18 ноября.

Ксения Собчак: стало известно, когда в декрет уйдет известная телеведущая

После появления новости о рождении у Собчак сына она получила поздравления от всех своих звездных друзей. Отметился публикацией в социальной сети и новоиспеченный отец Максим Виторган. Он опубликовал фотографию своей супруги, которая запечатлена в бассейна плывущей на спине. В качестве подписи супруг Ксюши написал: «Мама сына. В счастливое плавание».

Не сдержал эмоций и Эммануил Виторган и ее супруга Ирина, которые обрадовались событию в жизни своей невестки. В социальной сети Facebook Эммануил Виторган оставил сообщение, в котором написал, что он наконец-то стал дедушкой, а его супруга бабушкой, попросил поздравить их и признался, что они с женой плачут от такой радости.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети