Показать меню

Шоу-бизнес


20 ноя 13:27

«Битва экстрасенсов» 17 сезон, 12 выпуск на rutube: финал рядом - новые сложные задания



«Битва экстрасенсов» 17 сезон, 12 выпуск на rutube: финал рядом - новые сложные задания


Люди, которым интересно мистическое, обращают свое внимание на проект «Битва экстрасенсов», который уже несколько лет выходит на канале «ТНТ». В настоящий момент идет 17-ой сезона. Накануне в эфире был показан новый выпуск программы. Отметим, что в этом сезоне в шоу принимает участие большое число сильных магов, поэтому определить сильнейшего трудно не только жюри проекта, но и простым зрителям, которые делают свои ставки на победителя проекта. Хотя сложно говорить, кто попадет в тройку и поборется в финале за победу в сезоне, но о том, кто окажется в четверке можно заявлять вполне уверенно.

Оказавшиеся в 17-ом сезоне на шоу маги довольные сильны и поэтому заслуживают к себе внимания, поскольку обладают сильными способностями, но работают для получения информации, которая скрыта от простых людей, по-разному.
В выпуске, который вышел в эфире «ТНТ» 19 ноября, перед участниками проекта была поставлена новая задача. Для того чтобы в очередной раз проверить способности магов продюсеры предложат в рамках нового задания конверт, в котором находится фотография. Маги должны почувствовать её ауру и сообщить, кто на ней запечатлен и поведать подробности его жизни. Для группы сильных магов, участвующих на шоу в этом сезоне, не составило большого труда справиться с этой задачей.

При выполнении задания маги назвали личность человека, а также сообщил о проблемах, с которым он столкнулся. В конечном итоге выяснилось, что в конверте была скрыта фотография девушки, которая страдает от анорексии. Избавиться от своего болезненного задания героиня испытания пока не в состоянии, несмотря на то, что помощь в решении её проблемы ей оказывают квалифицированные врачи.
Данное задание каждый маг программы проходил по очереди. И у всех высказанные версии по поводу человека, запечатленного на фото, оказались верными. Выполняя это испытание, Мэрилин Керро увидела на снимке девушку, а также почувствовала то, что другой становиться она не желает. Свами Даши смог увидеть, что больная девушка испытывает к парню нежные чувства, а еще одна участница шоу Дария Воскобоева разглядела в человеке на фото красоту и отметила наличие упадка сил. У Надежды Шевченко, когда она начала выполнять это задание, возникла буря эмоций. Тягость, которую испытывает больная девушка, ощутила Надежда и слез сдержать не смогла.

До финала проекта остается все меньше времени, поэтому поклонники данного шоу все чаще начинают высказываться по поводу того, кто в текущем сезоне станет победителем. Однако пока неизвестно, кто будет объявлен победителем текущего сезона. Выявить сильнейшего мага должны последние выпуски шоу. Это привлечет больше зрителей к магам, которых они считают сильными в текущем сезоне. Напомним, что победителя в этом проекте определяют зрители. Каждый человек может отдать голос за мага, к которому у него возникла симпатия.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 12 выпуск нового сезона показали на ТНТ 19.11.16, смотреть онлайн последнюю серию «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 12 выпуск нового сезона показали на ТНТ 19.11.16, смотреть онлайн последнюю серию Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 9 выпуск нового сезона показали на ТНТ 29.10.16, смотреть онлайн последнюю серию «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 9 выпуск нового сезона показали на ТНТ 29.10.16, смотреть онлайн последнюю серию Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 4 выпуск покажут онлайн 24.09.16 на ТНТ — эмоциональное испытание «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 4 выпуск покажут онлайн 24.09.16 на ТНТ — эмоциональное испытание Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 3 выпуск покажут онлайн 10.09.16 на ТНТ — на прицеле у снайпера «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 3 выпуск покажут онлайн 10.09.16 на ТНТ — на прицеле у снайпера Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 1 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 03.09.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 1 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 03.09.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» на ТНТ 29.02.16, 15 сезон, 12 выпуск: показан онлайн повтор от 6 декабря 2014 года «Битва экстрасенсов» на ТНТ 29.02.16, 15 сезон, 12 выпуск: показан онлайн повтор от 6 декабря 2014 года События Битва экстрасенсов 16 сезон 13 серия: стартовало зрительское голосование на проекте «Битва экстрасенсов» Битва экстрасенсов 16 сезон 13 серия: стартовало зрительское голосование на проекте «Битва экстрасенсов» Шоу-бизнес