Показать меню

Шоу-бизнес


09 ноя 20:50

Анфиса Чехова: телеведущая осталась без средств существования



Анфиса Чехова: телеведущая осталась без средств существования


Накануне известная телеведущая Анфиса Чехова призналась, как она на неожиданную покупку потратила довольно большую сумму денег.

Как и многие знаменитости российского шоу-бизнеса, известная телеведущая Анфиса Чехова ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Она делится фотографиями, а также рассказывает о своей жизни. Недавно своим поклонникам Анфиса поведала о том, что у неё имеется одна большая слабость. Она очень любит красивое нижнее белье. Телеведущая сообщила, что любовь к этому предмету гардероба у неё довольно большая. Она так сильна, что даже последних денег на белье она не жалеет. Анфиса вспомнила, что когда она уходила с известного телеканала, то все свои деньги потратил на то, чтобы приобрести несколько комплектов белья.

В своем очередном сообщении в социальной сети Instagram Чехова сразу напомнила всем о том, что она является фанаткой красивого нижнего белья. По её словам, эту страсть она показала, когда её увольняли с телеканала. Когда она получила твои деньги, которые были получены по закону за работу на «СТС», то на дорогое нижнее белье она потратила весь свой гонорар, а потом долгое время сидела без средств существования, однако была рада тому, что её тело украшают красивые трусики. Теперь, как говорит Анфиса, нижнее белье она не разлюбила и питает к нему такую же слабость.

Необходимо заметить, что в последнее время на страничке Чеховой в Instagram появляется всё меньше фотографий, на которых телеведущая демонстрирует нижнее белье. Новое увлечение проявилось в жизни Анфисы. Она серьезно начала заниматься йогой, поэтому всё чаще на ее страничке в Instagram появляются снимки, на которых она позирует в удобной спортивной одежде. Однако даже в таких нарядах телезвезда, которая за последнее время заметно постройнела, хорошо демонстрирует свою роскошную фигуру. Облегающий комбинезон Анфиса с с открытой спиной показывает её подтянутое тело во всей красе, а также демонстрирует татуировки, которые у телеведущей расположены на самых пикантных частях тела.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети