Показать меню

Шоу-бизнес


30 авг 19:54

Анфиса Чехова: знаменитость устраивает через социальные сети личную жизнь своего брата



Анфиса Чехова: знаменитость устраивает через социальные сети личную жизнь своего брата


Журналистов привлекают внимание не только звезды, имена которых у всех на слуху, но и их близкие родственники. У известной телеведущей Анфисы Чеховой имеется единокровный брат Кирилл. Своего родственника телеведущая решила представить публике только недавно, поскольку матери у них разные. Какие-либо комплексы у Чеховой отсутствуют, поэтому при просмотре ее странички в Instagramm поклонники могут видеть ее фотографии в бикини, а также фото мужа Гурана и сына Соломона. Отношения со своим отцом у Анфисы не сложились, так же, как и у ее мамы. Однако что касается брата, то к своему родственнику Анфиса относится с теплотой.

Если судить по недавним фотографиям брата Чеховой, то видно, что молодой человек обладает определенной степенью артистичности и не лишён харизмы. Возникает только один вопрос: почему такой жених пока один? Такую оплошность решила исправить сама Анфиса, которая стала искать невесту для своего брата, используя для этого социальные сети. По ее мнению, «в реале» в настоящий момент никто не знакомится, поскольку есть Интернет. В настоящий момент на аккаунт телеведущей в социальной сети Instagramm подписано 800 тыс. фолловерш. Данная цифра довольно серьезная. Даже если отталкиваться от закона больших чисел, то хотя бы одна невестка среди этого числа девушек найдется. Брату Анфисы сейчас 23 года. Данный возраст отлично подходит для создания серьезных отношений. Поэтому девушки, которые сейчас одни, должны присмотреться к этому молодому человеку. А то потом будет поздно.

Анфиса Чехова: знаменитость устраивает через социальные сети личную жизнь своего брата

Некоторые милые особы, которые подписаны на страничку Чеховой, уже обратили внимание на молодого человека. Они в комментариях к недавнему посту с представлением брата стали задавать вопросы, свободно ли место невестки. Также многие спрашивали о том, каких девчонок предпочитает её брат, а также интересовались, планирует ли он проводить кастинг невесток.

Можно не сомневаться, что с задачей выдать замуж своего брата Чехова без проблем справится. Уверенно говорить об этом позволяет то, что Анфиса в свое время принимала участие в проекте «Как выйти замуж?». В том шоу после каждого «холостяка» выпускалось пост-шоу, в котором каждой невесте указывали на совершенные ошибки. Уже после третьего холостяка всем девушкам, участвовавшим в шоу, Чехова раздавала советы. Сейчас же ей придется самой давать советы своему брату, в пользу какой из своих подписчиц отдать предпочтение.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети