Показать меню

Шоу-бизнес


08 ноя 19:15

Сериал «Гражданин никто»: 12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 08.11.16



Сериал «Гражданин никто»: 12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 08.11.16


Максим, который временно отстранен от своей должности, оказывает содействие своим коллегам для того чтобы раскрыть серию убийств девушек, которые случились за последние месяцы. Одной из жертв преступника является Инга, которая по типажу не схожа с другими жертвами маньяка. У Орлова возникает подозрение, что к совершению этого преступления отношение может иметь Бумажный убийца – преступник, розыском которого главный герой сериала занимается довольно продолжительное время.

Звонок Максиму делает его девушка Кира. Она сообщает ему радостную новость. Во время телефонного общения она рассказывает, что её восстановили на работе. Она выражает благодарность своему возлюбленному за помощь, а также интересуется тем, придет ли он сегодня к ней. Максим соглашается встретиться. Иван замечает по поведению главного героя сериала, что тот влюблён.

Маша, приходя на работу в свой кабинет, видит Коновалова, который оказался на её рабочем месте с единственной целью - убить женщину. Спасает женщину Брикер. Когда он хочет застрелить несостоявшегося убийцу, Маша его останавливает. У девушки после предпринятой Коноваловым попытки убийства есть уверенность в том, что он выполнит то, что обещал.

В это же время главный герой телефильма активно знакомится с делом маньяка и ему становится известно, что Инга ранее работала у архитектора Колобова.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети