Показать меню

Шоу-бизнес


06 ноя 22:13

Михаил Задорнов: юморист рассказал о своем здоровье



Михаил Задорнов: юморист рассказал о своем здоровье


О своем самочувствии артист недавно рассказал на своей страничке в социальной сети. Он поведал своим поклонникам о том, как проходит его борьба с онкологическим заболеванием. Как говорит юморист, он уверен в том, что лечение, которое ему в настоящий момент назначают, поможет ему.

Сегодня большинство знают о том, что известный юморист Михаил Задорнов находится в Прибалтике, где проходит лечение от онкологического заболевания. О своем страшном недуге Задорнов рассказал в октябре. О болезни ему сообщили врачи в ходе очередного обследования. Это заставило юмориста внести изменения в свои гастрольные планы и отменить ряд концертов. Как рассказал Задорнов, за последнее время серьезных улучшений в его состоянии здоровья пока не наблюдается. Также Задорнов рассказал о том, что проходит наблюдение у квалифицированных специалистов и к нетрадиционной медицине он обращаться не собирается. Он поведал, что, так как рак является опасным заболеванием, поэтому лечение будет довольно тяжелым и продлится немало времени.

О состоянии своего здоровья юморист рассказал на своей страничке в социальной сети. Он опроверг слухи, которые в последнее время появились о его здоровье. Также к посту Задорнов прикрепил видеоролик, на кадрах которого собраны лучшие моменты его путешествия на Остров Пасхи.

В своем посте артист написал, что в сети Интернет довольно много слухов о его состоянии здоровья. Как сообщил Задорнов, это подталкивает его к тому, чтобы прояснить ситуацию с его здоровьем. Юморист написал, что сейчас дела с выздоровление идут не так хорошо, как ему хотелось бы, при том, что он проходит довольно сильное лечение. Также в сообщении Задорнов отметил, что за последнее время в письмах получил много пожеланий о выздоровлении. При этом он отметил, что во многих письма ему советуют конкретных специалистов, которые помогут вылечить онкологическое заболевание. В своем посте Задорнов обратился к таким людям, которые желают ему помочь, чтобы они не присылали ссылок на колдунов и экстрасенсов. Юморист сообщил, что он выбрал специалистов, которые обладают высокой квалификацией и имеют большой опыт, а также за плечами которых немало вылеченных людей. Также Задорнов написал, что силы бороться с заболеванием ему дают воспоминания о своем чудесном прошлом.

Стоит напомнить, что недавно артист написал о том, что в такой непростой для него период жизни бороться с заболеваниями ему помогают не только препараты, которое ему дают врачи, но смешные видеоролики, которые ему присылают поклонники. Как писал ранее Задорнов, при просмотре такого видео у него появляются силы бороться с болезнью, а также возникает оптимистический взгляд в будущее.

В одном из своих недавних интервью Задорнов писал о том, что состояние здоровья у него не очень хорошее, Однако при этом сдаваться он не собирается и будет бороться с болезнью. Недавно болезнь дала о себе знать на одном из концертов. Выступление было прервано, а самого юмориста отправили в санаторий.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети