Показать меню

Шоу-бизнес


06 ноя 20:31

«Ледниковый период — 2016», последний выпуск показали по Первому каналу онлайн 05.11.16



«Ледниковый период — 2016», последний выпуск показали по Первому каналу онлайн 05.11.16


Этой осенью традиционно многие каналы запускают новые проекты, а также в эфире выходят новые сезоны популярных шоу. В октябре телезрителей порадовал Первый канал, который запустил очередной сезон популярного проекта «Ледниковый период». Начиная с октября, зрители по выходным имеют возможность смотреть выпуски этого ледового шоу.

Очередной выпуск начался с выступления пар, которые оказались в номинации на выбывание. От их катания зависело, кто останется на шоу. На льду первыми появились Яна Хохлова и Иракли Пирцхалава. После них свой номер показали Максим Маринин и Екатерина Варнава. По результатам голосования зрителей шоу покинули Яна и Иракли. Это пара показала себя на проекте как задорная и веселая.

Большинство поклонников сделали выбор в пользу Варнавы и Маринина. После озвучивания результатов ведущая этого проекта Алла Михеева обняла Екатерину и Максима и поблагодарила за оказанную им поддержку зрителей. Варнава же отпустила шутку, что благодарность за то, что они остались на шоу, нужно выражать именно Алле, поскольку именно Михеева с разных номеров отправила половину голосов за эту пару. Отметим, что нынешняя ведущая проекта Алла Михеева участвовала в этом шоу в 2014 году и выступала в паре к Марининым.

Екатерина Варнава после своего выступления и озвучивания результатов голосования зрителей дала обещание, что она будет стараться радовать своих поклонников, поскольку она понимает, что в аутсайдерах их дуэт оказался именно из-за неё.
Довольно трогательным получилось прощание с Иракли и Яной. Сам музыкант признался, что от участия в этом проекте он получил большое удовольствие. По его словам, хотя его присутствие на шоу было непродолжительным, но все, что происходило, ему понравилось. По его словам, важно уйти достойно. Также музыкант признался, что единственное, что его огорчает - это то, что Яна, которую он считает прекрасной фигуристкой, должна была подольше задержаться на этом проекте. Сама Яна в своей речи отпустила комплимент в адрес своего партнера и сказала, что работать с ним ей было приятно, поскольку от него во время тренировок исходил постоянный позитив. Как призналась фигуристка, она всегда себя считала позитивным человеком, но когда оказалась в компании с Иракли поняла, что она просто в этом плане среднестатистический человек.

Комплимент Пирцхалава заслужила и от Татьяны Тарасовой, которая всегда демонстрирует строгость по отношению к выступающим на льду. Она назвала Иракли молодцом, а также отметила, что он прилично откатал второй номер и даже пытался выразить характер музыки по ходу номера.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Голос 04.11.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Голос 04.11.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Шоу-бизнес Comedy Woman 04.11.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн Comedy Woman 04.11.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн Шоу-бизнес «Ледниковый период — 2016», последний выпуск показали по Первому каналу онлайн 29.10.16 «Ледниковый период — 2016», последний выпуск показали по Первому каналу онлайн 29.10.16 Шоу-бизнес «Ледниковый период — 2016», последний выпуск: Наталья Медведева и Максим Ставинский выступили с лирическим номером «Ледниковый период — 2016», последний выпуск: Наталья Медведева и Максим Ставинский выступили с лирическим номером Шоу-бизнес «Ледниковый период-2016»: Дмитрий Дюжев присоединился к проекту вместе с телеведущей Оксаной Пушкиной и актрисой Валерией Ланской «Ледниковый период-2016»: Дмитрий Дюжев присоединился к проекту вместе с телеведущей Оксаной Пушкиной и актрисой Валерией Ланской Шоу-бизнес Голос 07.10.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Голос 07.10.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Шоу-бизнес «Ледниковый период» 01.10.16: премьера первого выпуска нового сезон 2016 на «Ледниковый период» 01.10.16: премьера первого выпуска нового сезон 2016 на "Первом" канале Шоу-бизнес NASA предупреждает — скоро на Земле наступит малый ледниковый период NASA предупреждает — скоро на Земле наступит малый ледниковый период Наука