Показать меню

Шоу-бизнес


30 окт 18:16

«Ледниковый период — 2016», последний выпуск показали по Первому каналу онлайн 29.10.16



«Ледниковый период — 2016», последний выпуск показали по Первому каналу онлайн 29.10.16


Одним из популярных проектов на Первом канале является шоу «Ледниковый период». В октябре стартовал очередной сезон популярного проекта. В очередном выпуске зрители увидели невероятное катание. Печальным моментом по ходу программы стало то, что с проекта ушли Аглая Тарасова и Алексей Тихонов. Такое решение, конечно же, вызвало расстройство у поклонников данного проекта. В лидерах Алексей был всегда на протяжении многих лет существования этого шоу. Поэтому Татьяна Тарасова могла бы на решение зрителей наложить вето. Однако она этого делать не стала.

На льду Тарасова и Тихонов показали довольно трогательный номер, музыкальным сопровождением для которого выступила песня I'm A Fool To Want You. После показа выпуска проекта в эфире Первого канала поклонники в социальных сетях заявили, что довольно сложно с вдохновением смотреть номер, зная, что пара завершила выступление. Однако накануне Алексей повел себя как истинный джентльмен и просил голосовать за свою супругу, которая тоже принимает участие в проекте. Она бороться за победу продолжит. Отметим, что в новом сезоне кандидатами на вылет стали Анна Хохлова и Иракли Пирцхалава. Им компанию составили Мария Петрова и Алексей Серов. В этом же списке оказались Аглая Тарасова Алексей Тихонов. В этот же список попали Максим Маринин и Екатерина Варнава.

У каждой из этих пар была возможность спастись. Все зависело от зрителей. Сам Тихонов признавался, что желал, чтобы их оставили на шоу. Однако сейчас он больше думает о Маше, поскольку он прекрасно знает, как много она трудится. С Машей у Тихонова связаны все переживания по той причине, что она является его супругой.
Говоря про свое попадание в список кандидатов на вылет, Тихонов говорит, что основная причина занесения их с Аглаей туда связана с тем, что они недостаточно работали на тренировках. Хотя номер, который был представлен, многим понравился, но на фоне других дуэтов, как сказал Тихонов, их пара выглядела слабой. Поэтому, по словам Алексея, закономерным является попадание их пары в эту номинацию.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Ледниковый период — 2016», последний выпуск: Наталья Медведева и Максим Ставинский выступили с лирическим номером «Ледниковый период — 2016», последний выпуск: Наталья Медведева и Максим Ставинский выступили с лирическим номером Шоу-бизнес «Ледниковый период-2016»: Дмитрий Дюжев присоединился к проекту вместе с телеведущей Оксаной Пушкиной и актрисой Валерией Ланской «Ледниковый период-2016»: Дмитрий Дюжев присоединился к проекту вместе с телеведущей Оксаной Пушкиной и актрисой Валерией Ланской Шоу-бизнес «Ледниковый период» 01.10.16: премьера первого выпуска нового сезон 2016 на «Ледниковый период» 01.10.16: премьера первого выпуска нового сезон 2016 на "Первом" канале Шоу-бизнес «Точь-в-точь» на первом от 18.12.15: премьера первого выпуска, 4 сезона — смотреть онлайн «Точь-в-точь» на первом от 18.12.15: премьера первого выпуска, 4 сезона — смотреть онлайн Шоу-бизнес Голос 16.09.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Голос 16.09.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Шоу-бизнес Голос. 5 сезон: последний, 2 выпуск от 09.09.2016 покажут по Первому каналу, смотреть онлайн анонс Голос. 5 сезон: последний, 2 выпуск от 09.09.2016 покажут по Первому каналу, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес "Наедине со всеми" от 09.08.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гости программы — Мария Петрова и Алексей Тихонов Шоу-бизнес «Зеркало для героя» от 04.07.16: последний выпуск онлайн: Виктория Тарасова рассказала о пережитом предательстве «Зеркало для героя» от 04.07.16: последний выпуск онлайн: Виктория Тарасова рассказала о пережитом предательстве Шоу-бизнес