Показать меню

Шоу-бизнес


02 ноя 14:24

Анна Калашникова: модель превратилась в блондинку



Анна Калашникова: модель превратилась в блондинку


Серьезные изменения в свой имидж внесла известная модель Анна Калашникова, которая ранее находилась в статусе невесты Прохора Шаляпина, но стать законной женой певца не смогла из-за того что она солгала будущему мужу о том, что ребенок не от него. Девушка изменила свой образ и стала блондинкой. Сама модель заявила о том, что в новом имидже давно хотела увидеть себя.

Своим поклонникам в социальной сети девушка сообщила, что она долго готова к тебе к такому серьезному шагу. Она рассказала, что даже воспользовалась возможностями специальной компьютерной программы, благодаря которой различные прически можно примерить к своему лицу. Однако она так и не решилась перекраситься из брюнетки в блондинку. Модель написала, что недавно она заглянула в торговый центр для того чтобы для своей подруги подобрать подарок на день рождения. Находясь там, она заметила магазин париков и решила приобрести один для себя, чтобы понять, стоит ли ей потом идти в салон красить волосы или остаться с чёрным цветом волос. Это время для того чтобы носить парик, Калашникова читает подходящим, поскольку зимой он может легко заменить головной убор и сохранить волосы.

Анна Калашникова: модель превратилась в блондинку

В своем посте девушка порадовала поклонников, сообщив, что приобрела для себя светлый парик. В нем она ходила целый день и получила немало комплиментов от близких людей, которые говорили ей, что светлый цвет волос ей идет. При этом Анна поведала, что психологически некомфортно ей ощущать себя в образе блондинки. По её словам, когда она смотрела в зеркало, то на неё глядел совершенно другой человек. Также девушка рассказала, что когда её увидел сын Даниил, то он не сразу узнал её. Как рассказала Калашникова, он понял, что перед ним его мама, только после того как она заговорила с ним, при этом мальчик имел растерянный вид.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети