Показать меню

Шоу-бизнес


29 окт 21:01

Анна Хилькевич: актриса показала округлившийся животик



Анна Хилькевич: актриса показала округлившийся животик


Уже скоро год исполнится дочери Анны Хилькевич Ариане. С большой теплотой актриса вспоминает то время, когда она ждала своего первенца. На днях она поддалась воспоминаниям и опубликовала фото, на котором запечатлена с округлившимся животиком. Снимок был сделан в то время, когда актриса вынашивала своего первого ребенка. Свое «интересное положение» из-за суеверия она скрывала. Даже друзьям долгое время не было известно о том, что Анна находится в «интересном положении». Поэтому большую часть беременности фото живота она не разрешала показывать никому, даже родным. Только сейчас она решила опубликовать такой трогательный снимок.

В социальной сети на своей страничке она выложила фото, а в посте написала, что эту фотографию хотела опубликовать, когда была беременной. Однако не делала этого из-за суеверия. Актриса написала, теперь благодаря этому снимку подтвердилась примета, что круглый животик - к девочке. Аня написала, что на снимке она запечатлена на седьмом месяце беременности после выхода с занятий по йоге.

Анна Хилькевич: актриса показала округлившийся животик

Напомним, что недавно Анна сообщила о том, что хочет еще детей и планирует в ближайшее время завести второго ребенка, а также думает о том, чтобы взять приемного малыша. Актриса, которая прославилась съемкой в сериале «Универ», рада тому факту, что после родов она довольно быстро привела себя в форму и малыш ведет себя спокойно, поэтому в быту проблем ей не доставляет. На свою дочку не нарадуется Анна и её супруг. Недавно Хилькевич написала, что её девочка уже начала ходить.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети