Показать меню

Шоу-бизнес


25 окт 23:46

Поклонники кино хотят, чтобы сиквэл «Дэдпула» снял Квентин Тарантино



Поклонники кино хотят, чтобы сиквэл «Дэдпула» снял Квентин Тарантино


Высока вероятность того, что одна из самых главных премьер этого года - блокбастер «Дэдпул» в скором времени обзаведется сиквелом.

В настоящий момент в самом разгаре идут работы по созданию продолжения для этой киноадаптации комиксов. На днях появилась информация о том, что съемочную группу покинул режиссер Тим Миллер, который снимал первый фильм. Основной причиной ухода Миллера стали определенные разногласия между режиссером и Райаном Рейнольдсом, который в этом фильме исполняет главную роль. Отметим, что Рейнольдс присутствует в этом фильме только в качестве актера, но и кроме этого выступает и в роли продюсера проекта.

После того как режиссер покинул проект, возник вопрос, кто займет его место. Поклонники кино уже высказали свое мнение на этот счет. Они желают, чтобы второй фильм снимал Квентин Тарантино. Хотя команда еще перебирает имена возможных кандидатов на режиссерское кресло, тем не менее, поклонники кино уже определились. Они считают, что лучше Квентина Тарантино с такой задачей никто не справится. Фанаты комиксов «Дэдпул» даже уже создали петицию, в которой озвучили в качестве главного требования назначить Квентина Тарантино в качестве режиссера сиквела «Дэдпул».

Поклонники кино хотят, чтобы сиквэл «Дэдпула» снял Квентин Тарантино

Этот документ они уже отправили продюсеру проекта Райану Рейнольдсу. В качестве доводов они привели, что фильмы Тарантино отличаются шикарными диалогами. Также они отметили, что образы, которые в них появляются, довольно запоминающиеся, а кроме того, в фильмах созданных этим режиссером, демонстрируются сцены насилия, которые трудно забыть. Это формула, по мнению поклонников, является идеальной. Однако воспримет ли всерьез такое предложение продюсер проекта Райан Рейнольдс. Отметим, что если Квентин Тарантино примет предложение и согласится стать режиссером сиквела «Дэдпула», то для него этот опыт станет новым. Отметим, что ранее Квентин снимал только криминальные драмы, комедийные фильмы, а кроме того, занимался съемкой боевиков и вестернов. Однако экранизацией блокбастеров и комиксовых адаптаций он никогда не занимался.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети