Показать меню

Шоу-бизнес


18 окт 19:51

Ксения Собчак: телеведущую раздражают слухи о её мнимой беременности



Ксения Собчак: телеведущую раздражают слухи о её мнимой беременности


Теледиве Ксении Собчак надоели разговоры о ее выдуманной беременности, поэтому она решила положить этому конец и показала во всех деталях свой округлившийся животик.

Радость первого материнства в скором времени ожидает 34-летнюю Ксению Собчак. Хотя срок беременности уже большой, однако только недавно она официально объявила о том, что беременна. Произошло это в ходе фестиваля «Новая волна» в Сочи. Недавно на ее страничке в сети Instagram появились новые фотографии. Причем они были сделаны из таких ракурсов, что живота вообще не было видно. Это заставило недоброжелателей говорить о том, что беременность теледивы ложная.

Но даже сейчас, когда супруги официально подтвердили беременность и заявили о том, что в скором времени станут родителями, тем не менее, споры по поводу того, беременна ли Собчак на самом деле, продолжаются. Накануне супруги решили провести досуг на стадионе, чтобы посмотреть футбольный матч. Недоброжелатели, узнав об этом, не упустили возможность и обрушились с критикой на Ксюшу. Они написала в социальных сетях, что женщина, которой в ближайшее время предстоит родить ребенка, таких мероприятий должно избегать.

Возможно, именно это и подтолкнуло Ксюшу на публикацию снимка, который окончательно развеет все слухи по поводу её беременности. На новом фото, которое появилось на страничке знаменитости, Собчак запечатлена в дизайнерском платье. Наряд плотно облегает ее живот и подчеркивает все особенности фигуры.

Кстати, пока информация о том, какого пола будет первенец Ксюши, пока нет. Даже Эммануил Виторган об этом не знает ничего. Светлана Бондарчук, которая является близкой подругой Собчак, недавно намекнула на то, что двойню может воспроизвести на свет теледива.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети