Показать меню

Шоу-бизнес


13 окт 17:13

«Жизнь подходит к началу»: на Первом канале показали документальный фильм с участием Чулпан Хаматовой



«Жизнь подходит к началу»: на Первом канале показали документальный фильм с участием Чулпан Хаматовой


На Первом канале вышел в эфир фильм, в котором в главных ролях задействованы Чулпан Хаматова и Александр Градский. Данный телепроект можно назвать фильмом-путешествием, в котором герои предстают в эпохе, когда у души был безошибочный нюх, а главными ценностями считались любовь, сострадание и человечность. Зрители при просмотре фильма окажутся в непосредственной близости от героев и смогут понять смысл таких простых слов.

Александр Градский по поводу этого фильма говорит, что в настоящее время он видит катастрофу, которая происходит с человеком. Это заставляет его сделать вывод: или человек поможет другому, или все человечество ждет конец на планете Земля. В финале фильма Градский говорит об индивидуальности человека, что он считает залогом бессмертия каждого человека. Поэтому он уверен, что такие качества, как человечность и индивидуальность присущи для каждого героя, которые появляются в этом сериале. Хотя герои фильма разные, но, по словам Градского, они объединены общей целью. В этом фильме зрители увидят помимо Градского Чулпан Хаматову и Валерия Чеканова. Последний является известным кардиохирургом. Кроме того, в фильме снялась Рута Марьяш, которая является известным поэтом.

По ходу фильма зрители увидят, как отправятся в путь по тем местам, с которыми у них связаны самые важные воспоминания. Они поедут туда, где прошло их детство и юность. В результате они окажутся в Ярославле и Казани, а помимо этого побывают в Риге и Москве. Арсений Фокин, которому всего 10 лет, слушает рассказы взрослых людей и пытается понять их размышления о жизни. Постепенно он становится одним из героев, при этом комментирует все происходящее и высказывает свое мнение.

Переживания, которые он испытывал во время фильма, также являются не менее значимыми. Как и большинство других людей, он хочет оставаться самим собой. При этом у него есть желание стоять на защите собственных ценностей, чтобы быть, а не казаться.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Сериал «Тонкий лед»: кто в главных ролях, новости о съемках Сериал «Тонкий лед»: кто в главных ролях, новости о съемках Шоу-бизнес «Адель. Концерт в Нью‑Йорке»: документальный фильм показали на Первом канале, смотреть онлайн анонс «Адель. Концерт в Нью‑Йорке»: документальный фильм показали на Первом канале, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Ольга»: 3 серию 1 сезона от 06.09.16 покажут сегодня по ТНТ, смотреть онлайн анонс «Ольга»: 3 серию 1 сезона от 06.09.16 покажут сегодня по ТНТ, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес Документальный фильм «Мирей Матье. В ожидании любви» от 23.07.2016 показали на Первом канале, смотреть онлайн Документальный фильм «Мирей Матье. В ожидании любви» от 23.07.2016 показали на Первом канале, смотреть онлайн Шоу-бизнес Документальный фильм «Александр Кайдановский. Сжимая лезвие в ладони» от 23.07.2016 показали на Первом канале, смотреть онлайн Документальный фильм «Александр Кайдановский. Сжимая лезвие в ладони» от 23.07.2016 показали на Первом канале, смотреть онлайн Шоу-бизнес Документальный фильм «Анна Самохина. Не родись красивой» от 09.07.2016 показали на Первом канале, смотреть онлайн Документальный фильм «Анна Самохина. Не родись красивой» от 09.07.2016 показали на Первом канале, смотреть онлайн Шоу-бизнес "Сборная России. Перезагрузка" смотреть онлайн фильм от 11.06.2016 на Первом канале Шоу-бизнес "Мне нравится... Алла Пугачева": на Первом канале показали фильм в честь 67 летия Примадонны Шоу-бизнес