Показать меню

Шоу-бизнес


24 июл 12:36

Документальный фильм «Мирей Матье. В ожидании любви» от 23.07.2016 показали на Первом канале, смотреть онлайн



Документальный фильм «Мирей Матье. В ожидании любви» от 23.07.2016 показали на Первом канале, смотреть онлайн


На Первом канале зрители имеют возможность увидеть не только увлекательные программы и сериалы с интересным сюжетом, но и фильмы в документальном формате, в которых рассказывается о жизни людей, хорошо известных не только нашей страны, но и в западных странах. В эфире «Первого» 23 июля вышел документальный фильм, который посвящен известной французской певицы Мирей Матье. В одном из своих интервью это великая женщина сообщила, что в жизни ей исключительно повезло. Она поведала, что родилась в бедности, поэтому ей ничего не оставалось, как много работать. По словам певицы, именно благодаря своему упорству и большой любви к труду она смогла превратиться в певицу с большим именем.

Чтобы стать известной, она пошла на жертвы и была вынуждена отказаться от личной жизни. Все её силы уходили на любовь к музыке и выступления на сцене. В своей жизни к славе она восходила шаг за шагом, при этом не смогла, как другие женщины, обрести счастье в личной жизни. Однако в определённый момент своей жизни она едва не оказалась замужем. Но, несмотря на то, что она не обрела семью и не завела детей, тем не менее, она принесла радость в этот мир и подарила миллионам поклонников свою любовь. Личные желания Мирей, которые в свое время возникали у нее, она глубоко спрятала в глубинах своей души и сделала основной целью своей жизни помогать другим людям и отдавать им свое тепло.

В основу фильма, в котором рассказывается о французской певицы, было положено эксклюзивное интервью Мирей. Именно ради встречи с ней в Париж отправилась съемочная группа этого фильма. Зрители при просмотре данной документальной киноленты, получат возможность выступить в качестве сопровождающих певицы и увидеть любимый ресторан, где они смогут понаблюдать за тем, как происходит процесс приготовления любимого блюда Матье. Кроме этого они смогут посмотреть, как происходит примерка сценического наряда, а также выбор аромата в любимом певицей магазине парфюмерии.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети