Показать меню

Шоу-бизнес


12 июн 17:40

"Сборная России. Перезагрузка" смотреть онлайн фильм от 11.06.2016 на Первом канале



"Сборная России. Перезагрузка" смотреть онлайн фильм от 11.06.2016 на Первом канале


Нынешний тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий говорит, что на все 100% в состоянии работать только тот человек, который по-настоящему счастлив. Кроме этого он говорит, что полностью выкладываться можно лишь в случае, если есть настрой на позитив.

Раньше наставник в преддверии важных игр и турниров закрывал команду на базе. Теперь же тренер дает игрокам больше свободы и даже водит их на телешоу. Все знают о том, что несколько недель назад футболисты сборной России стали участниками популярной игры «Что? Где? Когда?». По словам тренера, визит на программу дал игрокам массу положительных эмоций и при этом огромный позитив, поскольку игра, в которой им противостояли телезрители, завершилась победой футболистов со счетом 6:4. Слуцкий считает, что положительный настрой у игроков сборной должен быть не только на поле, но и тогда, когда футболисты находятся вне его.

Фильм о сборной России по футболу выйдет в эфир 11 июня – в день, когда наши ребята проведут первый матч на турнире. Первым соперником команды Слуцкого станет сборная Англии. В фильме будут показаны последние предстартовые тренировки, которые проводят игроки в преддверии важного турнира. Также в фильме зрители увидят моменты общения футболистов и то, как они настраиваются на важные игры.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети