Показать меню

Шоу-бизнес


10 окт 22:49

Виктория Бекхэм: дизайнер рассказала, как избавиться от проблемной кожи



Виктория Бекхэм: дизайнер рассказала, как избавиться от проблемной кожи


Многие поклонники Виктории Бекхэм прекрасно знают о том, что в детстве она имела немало проблем. Она страдала от лишнего веса. Кроме того, определенные проблемы у неё возникали с кожей. На ней постоянно возникали воспаления и появлялись прыщи. С возрастом она смогла избавиться от лишнего веса и приобрела стройную фигуру. А вот с кожей было не все так хорошо. Знаменитость долгое время продолжала страдать от различных высыпаний, возникавших на ней. По словам Виктории, она пробовала самые разные средства. Она хотела избавиться от несовершенства кожи, чтобы она стала идеальной. Для решения этой серьезной проблемы она в определенный момент решила обратиться к дерматологу. Она навестила специалиста Гарольда Лансера, к которому обращаются многие знаменитости. Этот специалист работал с такими личностями как Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян.

Врач изучил анализы девушки, а потом дал ей простую рекомендацию: включить в свой каждодневный рацион семгу. По словам Виктории, она последовала его рекомендации и в её рационе постоянно присутствовала красная рыба. Часто, как рассказала дизайнер, она употребляла эту рыбу в качестве основного блюда. Иногда, по её словам, добавляла в салаты, а в отдельные дни ела семгу на завтрак. Как рассказала Виктория, ей необходимо было употреблять большое количество полезных жиров. По этой причине в её рационе, как рассказала Бекхэм, присутствовала не только рыба, но также авокадо и орехи.

Такие перемены в рационе питания положительно отразились на ее коже. Виктория смогла решить существовавшую многие годы проблему. При этом она отмечает, что людям, которые хотят последовать её примеру, не стоит забрасывать свою косметику, которую они используют для ухода за кожей. По словам Виктории, у каждого человека кожа имеет свои особенности, поэтому подход для решения проблемы должен быть индивидуальным. Однако её пример является отличным поводом для того чтобы проверить, присутствует ли в вашем рационе достаточное количество жиров. По рекомендации ВОЗ в день человек должен употреблять 65 грамм полезных жиров.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети