Показать меню

Шоу-бизнес


03 окт 20:14

Ольга Картункова: участница КВН поделилась, как она смогла похудеть на 60 килограмм



Ольга Картункова: участница КВН поделилась, как она смогла похудеть на 60 килограмм


Несколько лет назад в КВН блистала Ольга Картункова, которая привлекала внимание не только своим талантом, но и своими крупными формами. Многим нравился ее характер, а также жгучесть и упорство, которое она показывала на сцене. Однако в её личной жизни все эти черты характера не проявлялись. Недавно Ольга стала замечать, что своим образом жизни она только убивает себя. Такое понимание к ней прошло три года назад, когда она стала совсем не привлекательной и приобрела больной вид. А все по той причине, что её вес достиг отметки в 151 кг. Это ноша для девушки и её организма было невыносимой и негативно влияло на её здоровье, а также будущее. О том, что необходимо вносить изменения в свой образ жизни, ее настроил врач, который занимался лечением перелома ноги девушки. После проведенной операции он дал ей совет, что необходимо избавиться от лишнего веса, иначе это может негативно отразиться на выздоровлении - нерв может не вырасти. А это означает, что она останется калекой.

Врач, к которому на прием попала Картункова, оказался таким внимательным, что подобно настоящему психологу провел с пациенткой обстоятельную беседу и заставил самостоятельно принять решение о похудении. В итоге в течение последних трех лет Картункова постепенно снижает массу своего тела. Она уже перепробовала много разных диет. В частности Ольга прибегала к сыроедению, пробовала вегетарианство и даже голодала. Сейчас она все она все же позволяет себе есть мясо в небольшом количестве. Кроме этого Картункова разработала для себя специальную методику, которую она проверяет на своем организме. Для себя она отмечает, в какое время она может есть определенный продукт. Кроме того, в своей методике она принимает во внимание такие факторы как влияние на человека Луны, а также его метаболизм.

Ольга Картункова: участница КВН поделилась, как она смогла похудеть на 60 килограмм

Используя свою методику снижения веса, Картункова добилась больших результатов и смогла похудеть на 60 килограмм. Теперь девушка имеет шикарный вид. Однако на этом останавливаться она не собирается и в ближайшее время планирует сбросить еще 15 килограмм. Это необходимо не только для того, чтобы приобрести стройную фигуру, но и чтобы осуществить планы, которые Ольга имеет в личной жизни и творчестве. По словам Картунковой она хочет еще продолжительное время оставаться привлекательной для своего супруга и при этом не хочет быть тяжелой ношей для своих детей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети