Показать меню

Шоу-бизнес


06 окт 22:00

Алла Пугачёва: певица появилась на дне рождении подруги



Алла Пугачёва: певица появилась на дне рождении подруги


Аллу Борисовну связывают теплые дружеские отношения с Алиной Редель, которая является бизнес-вумен. Прекрасные отношения друг с другом эти две женщины поддерживают на протяжении более 30 лет. Друг для друга они стали родными людьми. Вместе время в общей компании они проводят довольно часто. Нередко свой отдых они планируют вместе. Такая родственная связь, которая существует между подругами, не случайна, поскольку крестной старшего внука Примадонны Никиты является Алина.

Накануне в жизни Алины Редель произошло радостное событие. У женщины случился очередной день рождения. Для того чтобы отметить этот праздник, она организовала торжество, на которое пригласила только близких людей. На этот праздник пришло немало людей, однако среди них самыми главными были Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин. После прошедшего праздника Алина в социальных сетях оставила пост, посвященный прошедшему мероприятию. Кроме Пугачёвой и Галкина на свой день рождения Алина пригласила и Игоря Николаева со своей супругой Юлией Проскуряковой.

После праздника Алина в социальной сети поблагодарила всех друзей за такой прекрасный вечер и за поздравления в свой адрес. Под постом женщина опубликовала снимки со своего дня рождения.

Алла Пугачёва: певица появилась на дне рождении подруги

Довольно необычный подарок имениннице преподнесли в этот важный день друзья. Они подарили ей торт, который был выполнен в форме сумочки, которая располагалась на чемодане. Вместе с Аллой Борисовной этот яркий десерт разрезала именинница.

В одном из своих интервью Редель признавалась, что дружбой с Примадонной, которая длится уже несколько десятилетий, она очень дорожит. Алина рассказывала, что знакомство с Аллой Борисовной случилось в конце семидесятых годов, когда Пугачёва уже была известной певицей. Тогда она, по словам Алины, впервые увидела певицу и была очень удивлена тем фактом, что исполнительница отличается спокойным нравом и при этом гостеприимна, высокомерие в её поведении отсутствует. Общаясь с ней, Алина поняла, что у них присутствует определенное родство душ. Также Алина Ивановна в интервью рассказывала, что за годы дружбы у них ни разу не возникало конфликтных ситуаций и они избегали ссор.

Про отсутствие ссор Алина говорит, что для их возникновения у них просто не было поводов. По словам женщины, ссорятся только те люди, которые завидуют друг другу. По словам Алины, у них с Примадонной просто нечего делить, поскольку каждая из них является самодостаточным человеком, который уже познал всю горечь падений и радость взлетов. Также Алина рассказывала в интервью, что с Примадонной они разные по характеру люди и вместе, наверное, потому, что прекрасно дополняют друг другу. Про себя Алина говорит, что является активным человеком, а примадонна более спокойная. Также именинница отмечает, что для нее присуща смешливость, а у Аллы Борисовны присутствует толика грусти. Алина Ивановна считает, что главное, что объединяет её и Аллу Борисовну - это тяга ко всему прекрасному и талантливому.

Алла Пугачёва: певица появилась на дне рождении подруги




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети