Показать меню

Шоу-бизнес


06 окт 21:55

Ксения Собчак: телеведущая рассказала о попытке изнасилования



Ксения Собчак: телеведущая рассказала о попытке изнасилования


Одной из самых заметных личностей в российском шоу бизнесе является Ксения Собчак. Многие знают ее как телеведущую. Кроме этого Ксюша является еще и бизнес-леди. Сейчас трудно представить, что в молодости Собчак была девушкой, которая была склонна к рискованным поступкам.

В юные годы в жизни этой девушки произошла одна ситуация, которая могла изменить ее судьбу кардинальным образом. Однако неприятных для себя последствий Ксюша смогла избежать. Благодарит за это она не только счастливый случай, но и свою смекалку. На страницах книги «Новые заветы» телеведущая поведала поклонникам о произошедшем неприятном инциденте. В этом издании самые известные люди нашей страны рассказывают о своих мечтах, делятся страхами и сообщают о своих главных успехах в жизни.

Собчак рассказала, что в юности была рисковой девушкой и часто решалась на знакомство с молодыми людьми. Ксюша рассказала, что однажды она находясь в компании своей подруги, познакомилась с ребятами, которые, как позднее выяснилось, оказались настоящими преступниками. Они на свой риск сели в их автомобиль. И поездка, в которую они отправились очередным вечером, для девушек, как позднее выяснилось, не сулила ничего приятного.

По словам Ксюша, ребята повезли их не на квартиру или в гостиницу, а в леса Финского залива. Когда, по словам Ксюши, им стало понятно, чем для них завершится это поездка, они сразу стали нервными, начали рассказывать своим попутчикам о том, что их ждут дома родители. Однако молодые люди, в компании с которыми девушки оказались в машине, были непреклонны и просто сообщили милым особам, что они поедут с ними дальше. По словам Собчак, она и её подруга по ходу общения с молодыми людьми старались убедить их в том, что они являются несовершеннолетними. Однако ничего из этого не вышло. Даже слова Ксюши о том, что она является дочерью мэра С-Петербурга, не возымели должного эффекта. Свои преступные намерения - вступить с девушками в интимную связь мужчины собирались реализовать.

В такой непростой ситуации Ксюша с подругой решили пойти на хитрость. Они попросились в туалет и в качестве залога оставили шубы. Когда они находились в уборной, то, по словам Ксюши, отыскали лазейку, через которую и совершили побег от неприятной компании. Этот момент, который имел место быть в жизни Собчак, телеведущая вспоминает с большим ужасом. Ксюша рассказала, что когда они убегали от преступников через туалет, то находились в одних платьях, хотя на улице стояла холод. Но, как рассказала Собчак, они с подругой терпели это неудобство, чтобы больше не встретиться с преступниками. По словам Ксюши, им удалось выбраться на дорогу, на которой они перегородили дорогу грузовику и остановившийся добродушный дальнобойщик, увидев перемерзших девочек, решил довести их до блокпоста ГАИ. Собчак поведала, что он дал им пуховик, один на двоих, чтобы они быстрее согрелись.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети