Показать меню

Шоу-бизнес


05 окт 21:07

Анастасия Заворотнюк поделилась через сеть Instagramm самым сокровенным



Анастасия Заворотнюк поделилась через сеть Instagramm самым сокровенным


В своих интервью, а также в социальных сетях довольно часто известная актриса Анастасия Заворотнюк рассказывает о своей старшей дочери Ане. Что касается своего младшего сына, то о нем журналисты, а также поклонники имеют крайне мало информации. Отметим, что за последнее время Аня приобрела такую же популярность, как и ее мать.

Недавно актриса решила рассказать побольше о своем младшем сыне Майкле. На своей страничке Заворотнюк опубликовала фотографию, на которой она запечатлена со своим сыном. За последнее время парень повзрослел и сейчас ему 16 лет. Отметим, что отдельно от родителей проживают дети. В настоящий момент местом проживания Майкла является Швейцария, где он проходит обучение. Новый снимок со своим сыном Настя Заворотнюк сделала именно в Швейцарии. Она приехала к своему сыну погостить. Фотографии, которые появились в профиле актрисы, очень понравились фанатам. Многие отметили сходство сына с мамой. Некоторые написали, что старшая дочь актрисы не имеет такого большого сходства, как сын.

Анастасия Заворотнюк поделилась через сеть Instagramm самым сокровенным

Недавно Заворотнюк рассказала, что ее защитниками являются собственные дети, поскольку в обиду её никогда не дадут. По словам Заворотнюк, она имеет хорошие отношения со своим сыном и дочерью. По ее словам, когда они еще были маленькими, то пресекали все неприятные разговоры, связанные со своей мамой и папой. И это при том, что родители не учили их отвечать на подобные высказывания. Отметим, что у Майкла и Анны имеются правильные ценности и себя они ощущают уверенными людьми.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети