Показать меню

Шоу-бизнес


09 окт 12:03

Сериал «Челночницы»: смотреть все серии на канале «Россия 1»



Сериал «Челночницы»: смотреть все серии на канале «Россия 1»


Петра Кравчука Ольга Родионова считает шантажистом, а также человеком, который берет взятки. По ее словам, он по какой-то причине испытывал к ее мужу неприязнь, что и привело к возникновению серьезных проблем в её семье. И теперь, когда они остались без квартиры, им приходится искать выход из тяжелой ситуации.

А в это время Элла продолжает поиск своего супруга Игоря. Позднее у нее появляется информация о том, что он попал в милицию. В участке ей сообщают о том, что Игорь вышел на свободу, чему поспособствовала подруга Соня. Для того чтобы разыскать своего супруга Элла решает нанять детектива. Однако всей правды девушке он по какой-то причине не рассказывает. Занимаясь розыском мужчины, они выполняет поручения, которые ему дает Соня, при том, что именно Элла оплачивает его услуги.

Без ведома Зои Алиса, Ольга и Светлана решают совершить еще один шоп-тур в Стамбул. Для этого они занимают деньги и отправляются в поездку. Впереди их ждет жара, тяжеловесные сумки, а кроме этого местные торговцы, которые готовы на каждом шагу обмануть.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети