Показать меню

Шоу-бизнес


05 окт 20:32

Сериал «Челночницы»: смотреть пятую серию на канале «Россия 1»



Сериал «Челночницы»: смотреть пятую серию на канале «Россия 1»


Главной героине, Светлане и Олесе улыбается удача и им приходит помощь. В качестве спасителя выступает Элла, благодаря усилиям которой эта дружная компания снова оказывается в России.

Позднее Алексей, который стал попутчиком Ольги в поездке в Польшу, встречается с ней в столице. Мужчина демонстрирует заинтересованность женщиной. Он влюблен в главную героиню сериала и искренне хочет, чтобы их отношения продолжились.
В это же время в жизни мужа Светланы Виктора вникает проблема личного характера. Любовница обращается к нему с требованием встретиться. Она очень хочет приехать к нему сама, если он сам откажется появиться у неё дома.

Михаилу становится известно о том, что в ближайшее время сверху будет проведена проверка в его части. Эта информация заставляет его отказаться от дальнейшего проведения серых сделок с бензином. Однако сделать это не просто, поскольку к нему начинают поступать угрозы и требования от бандитов не прекращать продажу топлива.

Элла снова обращается к Ольге, Светлане и Алисе с предложением. Она просит их объединиться в команду и работать сообща по доставке товаров. Девушке очень нужна бригада для своей деятельности. В результате после обсуждения женщины соглашаются сотрудничать с Эллой и вместе отправляются в шоп-тур в Турцию. Приехав в эту страну, главная героиня сериала и её подруги оказываются в новом мире, где все красиво и ярко.

Оказавшись в Турции, у Алисы сбывается главная мечта жизни. Она встречает принца, о котором так долго мечтала. Происходит её знакомство с Тимуром, который предстает перед девушкой в виде богатого мужчины с красивой внешностью.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети