Показать меню

Шоу-бизнес


07 окт 01:05

Сериал «Челночницы»: смотреть 7 серию на канале «Россия 1»



Сериал «Челночницы»: смотреть 7 серию на канале «Россия 1»


Руководство военной части заставляет Михаила оплатить топливо, которое он украл, а также требует подать в отставку. Только выполнив эти два условия, он может избежать тюрьмы. В результате у Михаила возникает проблема, поскольку он даже не представляет, где взять такие деньги. Мужчина находится в растерянности, при этом Ольга, которая проявляет заботу о своем муже и сочувствует ему в такой непростой ситуации, начинает заниматься поиском верного решения.

В это же время супругу Михаила огорчают врачи, которые сообщают о том, что у ее дочери, находящейся в больнице, случился очередной приступ астмы. Его спровоцировали проблемы, произошедшие в семье. Чудом врачам удается спасти девочку.

Неприятные события происходят и в жизни Светланы. Перед порогом ей квартиры появляется любовница мужа, которая демонстрирует свою беременность. После такой неприятной встречи Светлана покидает квартиру. Она решает развеяться, для чего садиться за руль автомобиля. Однако находясь в стрессовом состоянии, она на дороге попадает в аварию. Её виновником становится Андрей Разумовский, который признает свою вину и хочет оказать женщине помощь.

Для того чтобы рассчитывать на получение денежных средств, которые им причитаются, Ольга, Алиса и Светлана решают дать согласие на предложение Зои и начинают торговать на рынке товаром, который они привезли из-за заграницы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети