Показать меню

Шоу-бизнес


07 окт 01:06

Сериал «Челночницы»: 8 серию покажут на канале «Россия 1»



Сериал «Челночницы»: 8 серию покажут на канале «Россия 1»


Узнав об измене своего мужа, Светлана готова его простить и все ради того, чтобы семья не распалась. И хотя Виктор извиняется перед своей супругой, испытывает определенные страдания и даже плачет, но в конечном итоге, он не остается со Светланой, а уходит к любовнице.

Благодаря стараниям, которые приложили бандиты, Зоя наконец-то получает возможность встретиться со своим сыном Ваней, который в настоящий момент находится в тюрьме. Ради своего сына Зоя готова пойти на многое. Оно согласна терпеть унижения и выполнять любые приказы бандитов. Бандиты обращаются к ней с требованием, чтобы она в дальнейшем отдавала больше отчислений. Женщине удается устроить в элитный клуб Эллу. Теперь девушка будет работать стриптизершей. Находясь в этом заведении, у Эллы происходит встреча с Соней, бывшей подругой. Она тоже работает в этом заведении и является примой стриптиза.
На рынке Ольгу, Светлану и Алису заставляет работать Зоя. Однако рассчитываться с ними она пока не собирается, поскольку у самой женщины деньги отсутствует. Такая ситуация доводит Зою до отчаяния.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети