Показать меню

Шоу-бизнес


02 окт 18:16

Елена Ваенга: появились первые фотографии со свадьбы певицы



Елена Ваенга: появились первые фотографии со свадьбы певицы


Наконец-то замужней женщиной стала Елена Ваенга. Несколько дней назад произошла её свадьба. Теперь официальным мужем исполнительницы являются Роман Садырбаев, о котором известно крайне мало. Предполагается, что отцом четырехлетнего сына певицы является именно он. Однако пока нет доказательств, которые бы подтвердили данный факт. Крайне сложно определить, насколько похож мальчик на новоиспеченного мужа певицы. Известно лишь то, что незадолго до знакомства с Романом певица рассталась со своим бывшим супругом. Поэтому до сих пор непонятно, кто является родным папой для ребенка.

Однако предположение на этот счет в настоящий момент отошли на второй план, поскольку певица наконец-то сыграла свадьбу. Как и многие звезды, она самыми важными новостями, происходящими в жизни, делится посредством социальной сети Instagramm. Недавно Елена выложила целую серию фотографий, а также видеоролик. Довольно впечатляющими получились снимки. На них девушка запечатлена в свадебном платье. Раньше в таком виде её никто не видел.

Елена Ваенга: появились первые фотографии со свадьбы певицы

На своей страничке певица опубликовала несколько фотографий, которые были сделаны в ЗАГСе, а также несколько фото, которые были сняты в неформальной праздничной обстановке. Довольно красивыми получились опубликованные фотографии. Однако сама певица на своей страничке от подробных комментариев насчет свадьбы отказалась. Она оставила в подписи только парочку слов и вставляла под снимками различные смайлики.

Поклонники, которых пост про свадьбу, конечно же, заинтересовал, отметили, что наряд для торжества певица выбрала удачный. Елена отдала предпочтение традиционному платью белого цвета простого кроя. В качестве украшения головы она выбрала фату, которая имела большое количество кружев. Это дополнение прекрасно смотрелось на ней. Жених же был облачен в черно-белый костюм, а также использовал на свадьбе темно- синюю двойку с голубой рубашкой и бабочкой. Самым примечательным моментом в его образе стало то, что на ногах у него были красные носки.

Елена Ваенга: появились первые фотографии со свадьбы певицы




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети