Показать меню

Шоу-бизнес


01 окт 21:21

В ультрамодном образе блеснула Алина Кабаева



В ультрамодном образе блеснула Алина Кабаева


Последние недели все чаще на официальных мероприятиях стала появляться Алина Кабаева. Недавно она посетила шоу Алексея Немова, появившись в компании подруги и ее детей. Там она удивила своим внешним видом. Многие заметили положительные изменения во внешности девушки. Она стала более стройной, имеет цветущий вид. После яркого появления Кабаевой на светском рауте её преображение стало активно обсуждаться поклонниками в социальных сетях.

Накануне девушка появилась в эфире программы «Вечерний Ургант». Там она побеседовала с ведущим Иваном Ургантом.

Хотя беседа с Алиной получилось довольно интересной, была наполнена шутками, а также различными отступлениями лирического плана, тем не менее, внимание привлекла не беседа известных людей, а вид Кабаевой. Она выглядела довольно экстравагантно. На программу к Ивану Урганту она пришла облаченной в юбку-карандаш, благодаря которой смогла подчеркнуть свою стройную талию. Верх тела украшала прозрачная блуза. Хотя образ девушки был строгим, однако наряд оказался довольно кокетливым.


Улыбка с лица Кабаевой на протяжении всей программы нет сходила. На шутки, которые отпускал в её адрес ведущий, она охотно отвечала, показывая свое чувство юмора. Общаюсь с Иваном, она поддержала его разговор и сообщила, что является его непосредственным начальником. Все дело в том, что после ухода из Государственной Думы девушка получила новую должность. Теперь она стоит во главе совета директоров национальной Медиагруппы. Отметим, что Первый канал входит в её состав. Шутку, сказанную ведущим на эту тему, она оценила по достоинству, при этом элегантно перевела беседу на другую тему.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети