Показать меню

Шоу-бизнес


29 сен 18:52

Леонардо Ди Каприо: актер собрался жениться



Леонардо Ди Каприо: актер собрался жениться


Одним из завидных холостяков на Голливудской фабрике грез является Леонардо Ди Каприо. У него уже было немало отношений с девушками, однако не одну он еще не смог отвести к алтарю. У журналистов даже сложилось мнение, что он будет вечным холостяком и никогда с таким статусом не расстанется. Однако вполне возможно, что все произойдет по-другому и уже в ближайшее время актер станет женатым человеком. В этом уверено одно из американских изданий, которое сообщило, что актер всерьез намерен связать брачными узами свои отношения с нынешней подружкой, моделью Ниной Агдал, которая является шведкой по национальности.

Как сообщили журналисты издания «Life And Style», пара уже определилась со временем проведения свадьбы, а также местом, где она будет проходить. По сообщению издания, весной следующего года пройдет торжество, на котором актер будет сочетаться браком с моделью. В качестве места его проведения был выбран остров Сент-Бартс. Что касается гостей предстоящего праздника, то их большого количества на острове в день проведения свадьбы ожидать не следует. Пара планирует ограничиться только небольшим количеством приглашенных. Ожидается, что на свадебном торжестве окажутся Кейт Уинслет, Тоби Магуайр с супругой, а также актер Люк Хаас.

Напомним, что знакомство Лео с Ниной произошло довольно давно. Бабушка модели утверждает, что актер еще пять лет назад впервые встретился с её внучкой. Однако только в прошлом году стали распространяться слухи о том, что между моделью и актером возникла романтическая связь. Летом прошлого года, когда Лео отдыхал со своей подружкой на пляже, он продемонстрировал доказательство романтической связи между ними и моделью, когда на пляже не стесняясь других отдыхающих, обнимал и целовал Нину.

Отметим, что Ди Каприо избирателен в выборе девушек и предпочтение отдает исключительно красоткам модельной внешности. До Нины у него было немало подружек, среди которых в основном преобладали модели. Про отношения с Тони Гаррн, Келли Рорбах, а также Челси Веймар и Рокси Хорнер ранее сообщали журналисты. Эти девушки хорошо известны в модельном бизнесе. Кроме них у актера были отношения с другими известными моделями: Жизель Бундхен и Бар Рафаэли. Однако, несмотря на такое количество девушек, актер до настоящего момента остается неженатым.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети