Показать меню

Шоу-бизнес


29 сен 18:37

Сериал «Тонкий лед»: зрители вовсю раскритиковали Егора Бероева и Наталью Рудову



Сериал «Тонкий лед»: зрители вовсю раскритиковали Егора Бероева и Наталью Рудову


В начале этой недели на Первом канале стартовал показ нового сериала. Он называется «Тонкий лед» и представляет собой многосерийный фильм, снятый в жанре мелодрамы. После первых серий поклонники в социальных сетях стали обсуждать сюжет, а также высказывать свое мнение по поводу героев задействованных в телефильме и актеров. Положительно пользователи, посмотревшие первые серии телефильма, отзываются об Алексее Гуськове. Многим нравится его актерская игра. Также в комплементарном стиле фанаты многосерийных фильмов говорят и об Екатерине Гусевой, которая сыграла в этом телефильме одну из главных ролей. Многие называют её красавицей и отмечают, что со времен «Бригады» серьезных изменений во внешности этой актрисы не произошло. Наибольшей критике подверглись Егор Бероев и Наталья Рудова. Многие поклонники телефильма, посмотревшие несколько серий этого многосерийного фильма, говорят о том, что для своей роли Бероев являются абсолютно неподходящим актером. Говоря про Рудову, фанаты сериалов отмечают, что во всех телефильмах, в которых она снималась, девушка предстает с одинаковым лицом, которое демонстрирует страдания.

Некоторые из пользователей высказали мнение, что создатели данного сериала хотели из Бероева сделать мачо наподобие Антонио Бандераса, но вышла какая-то пародия. Многие не понимают выбор продюсеров, поскольку неподходящим на данную роль является этот актер. При этом сами поклонники отмечают, что Бероев является невероятно талантливым артистом. Многих раздражают в этом сериале волосы Бероева. Пользователи недоумевают, кто мог сделать такое с его волосами. У многих поклонников сериала, которые увидели героя Бероева, возникло желание вымыть ему голову.

Сериал «Тонкий лед»: зрители вовсю раскритиковали Егора Бероева и Наталью Рудову

Однако все пользователи без исключения уверены в том, что лучше всех со своей ролью в этом сериале справился Алексей Гуськов. Однако говоря про супругу главного героя, а также любовника его жены они заявляют, что жалости к ним не испытывают.

Если говорить о сюжете этого телефильма, то в нём рассказывается об отношениях супружеские пары. Главным героем является Игорь Палагин, который предстает в телефильме строительным бизнесменом, имеющим крупную фирму. Главного героя в этом телефильме играет Алексей Гуськов. Его супругой является Ирина, которую в данном многосерийном фильме зрители могут видеть в исполнении Екатерины Гусевой. Игорь и Ирина довольно продолжительное время живут семейной жизнью и предстают добропорядочной семьей, в которой все вполне благополучно. Однако окружающие люди даже не представляют, что скрывается за таким фасадом благополучия.

Палагин, несмотря на то, что производит образ положительного человека, на самом деле является деспотом, который применяет по отношению к своим сотрудникам, а также членам семьи авторитарный стиль управления. Такое отношение к собственной жене приводит к тому, что отношения постепенно ухудшаются и все доходит до развода. Ирина, которая по природе своей мягкая и добрая женщина, долго терпеть этого не стала. Она поняла, что дальше жить так не может, когда у него нет никакой свободы и нет возможности реализовать свои желания. Она решила подать на развод. Позднее у нее появился новый возлюбленный, которым оказался Андрей Гаврюшов. В этом фильме его исполняет Егор Бероев. Встретив этого молодого человека, Ирина довольно быстро поняла, что в этом мужчине есть то, чего ей так долго не хватало: внимания, нежности и восхищение женской красотой. Что же в конечном итоге победит - желание сохранить семью или стремление наконец-то стать счастливой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети