Показать меню

Шоу-бизнес


29 сен 18:32

Звезда "Comedy woman" в студенческие годы серьезно поругалась с преподавателем



Звезда "Comedy woman" в студенческие годы серьезно поругалась с преподавателем


Звезда Comedy Woman во время обучения в институте культуры была довольно скандальной личностью. Об одном эпизоде из её студенческой жизни рассказала её однокурсница. Нины Соловей училась вместе с будущей звездой, которая проходила обучение в Пермском институте культуры. Во время учебы, по словам Нины, у неё произошла серьезная ссора с преподавателем. Все в конечном итоге закончилось тем, что Марина была отчислена из учебного заведения.

Однокурсница артистки Нина Соловей рассказала, что одному из педагогов было выделено помещение под театр. «Преподаватель обратился к студентам за помощью в наведении порядка. Федункив было предложено покрасить туалет. Но она возмутилась тем, что её поручили такое не слишком приятное занятие. Поэтому выразила свое негодование нецензурными словами. За такой поступок её отчислили. После того как Марина оказалась за пределами стен учебного заведения она нашла себе работу на оптовой базе, где работала в качестве сортировщицы овощей и фруктов», - рассказала однокурсница. По словам Нины, Марина была довольно прагматичной девушкой и всегда знала, где можно пристроиться, чтобы быть при деньгах.

Также Соловей рассказала, что в 90-ых годах, когда продуктов в магазинах было немного, у Марины дома всегда была колбаса, фрукты, а также не переводилась тушенка. Нина также сообщила, что после отчисления Марине пришлось поработать в самых разных местах. Она продавала яблоки с машины, работала нянечкой в детском саду, а также уборщицей в ТЮЗе. В определенный момент своей жизни Марина работала проводницей поезда»,- сообщила Нина. Таким образом, такая насыщенная трудовая жизнь, по словам однокурсницы, позволила будущей звезде познакомиться с большим количеством самых разнообразных персонажей, поэтому с приличным багажом она вернулась в институт.

Звезда "Comedy woman" в студенческие годы серьезно поругалась с преподавателем

В конечном итоге, как рассказала Нина, ей удалось восстановиться в институте после того, как она честно рассказала о произошедшем ранее инциденте. Она откровенно рассказала о случае, который привел к её отчислению, Виктору Ильеву. Этот преподаватель, по словам Нины, позднее характеризовал Марину, как настоящую артистку и говорил, что у неё актерский талант от природы.

Также однокурсница рассказала, что Федункив многие проступки прощали, поскольку она была звездой курса. «Например, она часто опаздывала, однако на это преподаватель закрывали глаза. Девушке приходилось работать довольно много для того, чтобы оплачивать обучение. Появляясь на занятиях с опозданием, Марина придумывала различные отговорки. Однажды преподаватель поверил ей, когда она сообщила, что опоздала из-за того, что дома прорвало трубу, при этом девушка показала красную руку от кипятка. Однако позднее выяснилось, что такого происшествия в квартире не случалось. Для того чтобы продемонстрировать, что прорыв действительно был, будущая актриса просто натерла руку помадой»,- рассказала Нина Соловей.

Известность на российском телевидении Марина Федункив приобрела благодаря участию в сериале «Реальные пацаны», в котором она исполнила роль мамы Коляна. Сейчас девушка участвует в проекте Comedy Woman. В настоящее время популярностью среди любителей юмора пользуются видео пародии на Ольгу Бузову. В них актриса высмеивает страсть телеведущей к самолюбованию.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети