Показать меню

Шоу-бизнес


23 сен 14:55

«Пацанки»: 5 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 22.09.16, смотреть онлайн



«Пацанки»: 5 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 22.09.16, смотреть онлайн


«Пацанки»: 5 выпуск от 22.09.16 смотреть онлайн. Сделать из пацанки настоящую леди не просто, тем более, если под одной крышей живут самые отпетые хулиганки. Но когда за дело берутся профессионалы, нет ничего невозможного. Учителям приходится не просто, ведь у каждой из участниц сложный характер, и, несмотря на желание измениться, девушки часто дерзят и ведут себя агрессивно.

Внутренняя борьба, находит выход в ссорах и жестких конфликтах. В ход идут не только слова и применение силы, но и женская хитрость. Смогут ли участницы понять, что такое поведение не достойно настоящих леди и научиться находить компромисс?

«Пацанки»: 5 выпуск от 22.09.16 смотреть онлайн. Победит ли желание кардинально преобразиться, над старыми привычками? Смогут ли девушки, научиться манерам, культурному общению и этикету, покажет время. Но пока, середина проекта становится настоящим полем боя. Пацанки выясняют «кто в доме хозяин», нередко протестуют, и устраивают друг другу самые настоящие испытания. Не удивительно, что у многих нервы на пределе.

Станут ли руководители терпеть недостойное поведение? Ведь это является прямым нарушением кодекса настоящей леди. Кто покинет проект в это раз, а кого спасли от вылета? Пятый выпуск наполнен интригующими моментами, которые заставят вас переживать о судьбе своих любимиц.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети