Показать меню

Шоу-бизнес


11 сен 13:04

Вести в субботу с Сергеем Брилевым 10.09.16: на телеканале "Россия 1" подытожили события недели, смотреть онлайн



Вести в субботу с Сергеем Брилевым 10.09.16: на телеканале "Россия 1" подытожили события недели, смотреть онлайн


У большинства людей первый выходной день недели связан в основном с развлечениями. Каждый человек хочет отдохнуть по максимуму, чтобы набраться сил перед новой рабочей неделей. Если обратиться к программе телепередач российских каналов, то там можно обнаружить в основном юмористические передачи, которые призваны развлекать зрителей. Их просмотр позволяет им забыть про свои проблемы. Однако программы комедийного жанра присутствуют в эфире каналов только в дневное время. Когда же наступает вечер, то «главную скрипку» играют новостные выпуски и информационные программы.

Поклонники канала «Россия 1» могут смотреть на выходных передачу «Вести в субботу» с Сергеем Брилевым. О главных событиях, произошедших в течение субботнего дня, рассказывает именно он. Помимо новостей, которые пришли на ленты информационных агентств за последние сутки, телеведущий рассматривает ситуацию, которая складывается в мире. Главные события, произошедшие в мире, разбирает в своей передаче ведущий Сергей Брилев. Помимо этого он проводит собственное расследование, а результаты сообщает своим зрителям. В программе часто появляются известные политики и министры правительства РФ. Кроме этого зрителям демонстрируют материалы со статусом эксклюзив. Интервью, которые в программе ведущий берет у известных политиков и экономистов, позволяют узнать о намерениях и будущей стратегии, которую будет применять российское государство. В составе программы работают штатные эксперты, которые внимательно следят за заявлениями крупных игроков политической сцены, а после этого выделяют скрытый смысл, содержащийся в них и доносят его до зрителей программы.

Продолжительность передачи «Вести в субботу» с Сергеем Брилевым составляет целый час. Многим может показаться, что такая длительность информационной программы незначительная. Однако на её создание затрачивается большое количество времени и немало усилий. Для того чтобы подготовить интересные и актуальные материалы журналистам этой передачи приходится выезжать в разные регионы страны. Операторы занимаются съемкой, а потом монтажом видеоматериала. Для программы создаются краткие сюжеты. Делается это главным образом для того, чтобы посмотрев пару минут, зритель понял, в чем заключается суть события, о котором рассказывает в программе.

Сегодня можно посмотреть очередной выпуск популярной информационной программы. Главные новости для зрителей сообщит Сергей Брилев. Кроме этого он расскажет о самых важных событиях, случившихся за последние семь дней.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети