Показать меню

Шоу-бизнес


07 сен 15:38

"Время покажет" от 06.09.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: Атака на «Интер»



"Время покажет" от 06.09.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: Атака на «Интер»


В дневном эфире Первого канала зрители, которые предпочитают просмотр передач в формате ток-шоу, могут обнаружить передачу «Время покажет». В этом шоу ведущий Петр Толстой обсуждает актуальные события, которые волнуют многих людей в нашей стране. В очередном выпуске главной темой станут события, которые произошли в Украине. Многие наверняка знают о том, что на выходных атаке подверглось здание, в котором располагается телеканал «Интер».
Радикалы атаковали телеканал, поскольку считают, что информационная политика, которую он проводит в отношении России, является слишком лояльной. На выходных радикалы заблокировали входы в здания и ее подожгли его. В настоящий момент по-прежнему непростой остается обстановка вокруг этого телеканала. Оценить происходящее в Киеве попытаются эксперты программы, которые вместе с ведущим будут пытаться понять, как дальше будут развиваться события на Украине вокруг одного из крупных телеканалов страны.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Время покажет" от 06.09.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: возможен ли компромисс по Курилам? Шоу-бизнес "Время покажет" от 05.09.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: кредиты – итоги саммита G20 Шоу-бизнес "Время покажет" от 08.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: русские в Европе Шоу-бизнес "Время покажет" от 06.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: дальнейшая судьба Савченко Шоу-бизнес "Время покажет" от 04.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: брошенная Украина Шоу-бизнес "Время покажет" от 01.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: Государство и искусство Шоу-бизнес "Время покажет" от 01.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: будущее России и Украины Шоу-бизнес "Время покажет" с Петром Толстым последний выпуск от 09.06.2016 на Первом канале смотреть онлайн: Феномен Савченко Шоу-бизнес