Показать меню

Шоу-бизнес


25 авг 13:17

Анна Семёнович: телеведущую обвиняют в потери контроля над лишним весом и злоупотреблением алкогольными напитками



Анна Семёнович: телеведущую обвиняют в потери контроля над лишним весом и злоупотреблением алкогольными напитками


Анну Семенович уже обвиняли во многом. В последние недели в СМИ пишут о том, что ведущая перестала контролировать свой вес, а кроме этого все больше налегает на алкоголь. Однако на этот счет у неё самой есть свое мнение. Девушка говорит о том, что принимать ее нужно такой, какой она есть. Даже если у нее имеется женский алкоголизм, то это, прежде всего, ее желания и чувства.

У каждого человека есть право любить себя трезвым или не очень. Что касается Семёнович, то на этот счет она имеет свое мнение. Другой вопрос, что мнение её поклонников Анну мало волнует. Уделом сильных людей является быть искренним человеком, даже если искренность носит проявление в виде потери контроля над весом. В настоящее момента модным является не самодисциплина, а искренность и умение показывать себя таким, каким ты есть на самом деле. Однако запускать все проблемы с лишним весом на самотек тоже не нужно. Но сама телеведущая не собирается копить лишние килограммы в своем теле.

Поклонники Анны были удивлены, когда на одной из недавних фото увидели ее слишком располневшей. У многих возникло мнение, что с такими послаблениями, которые звезда устраивает себе регулярно, можно совсем потерять контроль над лишним весом. Однако все дело в том, что на самом деле контроль за лишними килограммами у Анны присутствует постоянно. Каждый день она придерживается строгой диеты, а кроме того, совершает заплывы на 3 км, поэтому не стоит судить о жизни знаменитого человека по высказываниям в социальных сетях.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети