Показать меню

Шоу-бизнес


21 авг 13:25

Новости шоу-бизнеса сегодня 21.08.16: слухи, скандалы, сплетни



Новости шоу-бизнеса сегодня 21.08.16: слухи, скандалы, сплетни


Несколько месяцев назад впервые мамой стала известная актриса Анна Хилькевич. А недавно на ее страничке в сети Instagramm появилась новая фотография, на которой она предстает с минимум макияжа. Отметим, что эта девушка является творческой личностью, поэтому она часто проводит эксперименты со своей внешностью и меняет имидж. В новом образе свою любимицу поклонники сначала не узнали, спутав актрису с певицей Верой Брежневой. Также в комментариях фанаты отметили, что девушка заметно похудела.

Новости шоу-бизнеса сегодня 21.08.16: слухи, скандалы, сплетни

Последний месяц лета многие люди используют для отдыха. Пользуется теплым временем года и Анастасия Волочкова. В настоящий момент она вместе со своей дочерью и матерью отдыхает в Греции. Естественно, не обходится без фотоснимков с места отдыха, которые бывшая прима большого театра выкладывает в сети Instagramm. Новый снимок привлек внимание поклонников, прежде всего, комментарием, а не тем, что было запечатлено на нем. Настя в качестве подписи к фото оставила философское рассуждение о том, что она любит себя, несмотря на все недостатки, которые есть у неё. Также Волочкова сделала признание, что может обходиться без макияжа и не надевать каждый день украшения, поскольку считает, что и без них она красива, при этом отмечая, что свою красоту чувствует изнутри.

Новости шоу-бизнеса сегодня 21.08.16: слухи, скандалы, сплетни

СМИ сообщили довольно грустную новость. В больницу попал актер Владимир Толоконников. Сообщается, что недомогание артист стал испытывать во время перелета. Поэтому его срочно госпитализировали в одну из больниц. В медицинском учреждении артисту поставили капельницу. Госпитализация заставила актера пропустить спектакль, в котором он был задействован. Но, несмотря на свое болезненное состояние, Толоконников сообщил о том, что через пару дней, как только ему станет лучше, он вернется к своей деятельности в театре.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети