Показать меню

Шоу-бизнес


26 июл 13:53

"Орел и решка. Кругосветка" 24 серия от 25.07.2016 смотреть онлайн выпуск — Бора-Бора (Таити), на канале Пятница



"Орел и решка. Кругосветка" 24 серия от 25.07.2016 смотреть онлайн выпуск — Бора-Бора (Таити), на канале Пятница


Каждый человек с нетерпением ждет наступления лета. На это время у большинства наших сограждан выпадает отпуск, поэтому в его преддверии они раздумывают над тем, куда бы поехать. Часто бывает так, что очень сложно определиться с местом отдыха, поскольку в мире есть немало интересных мест, где бы хотелось побывать. О существовании некоторых люди просто не знают. Чтобы определиться с местом отдыха, многие обращают внимание на передачи, которые посвящены путешествиям. Они выходят на многих российских каналах. Их просмотр - довольно разумное решение для будущего отпускника, поскольку наблюдая за путешествиями ведущих передач, он получает возможность увидеть, каким может быть отдых в той или иной стране. Это позволяет избежать неверного выбора, а значит и пустой траты денежных средств, а также разочарования.

Если вы еще не определились, куда поехать отдыхать, то в этом случае вам стоит обратить внимание на тревэл-проекты, которые можно найти в эфире многих каналов. Статус развлекательного на российском телевидении имеет канал Пятница!. Такой статус он носит вполне заслуженно по той причине, что в его эфирной сетке присутствует довольно много проектов развлекательного жанра. Многие знают программу «Ревизорро», благодаря которой этот канал и прославился среди российских телезрителей. Помимо этого в программе канала можно найти и другие не менее интересные программы. Одна из них – «Орел и решка. Кругосветка».
Люди, которые уже смотрели выпуски этой передачи, знают о том, что в ней ведущие путешествуют по разным странам и об увиденном рассказывают своим зрителям. В очередном выпуске целью путешествия станет остров Таити, который является уникальным местом отдыха и привлекает внимание большого количества туристов со всего мира.

Таити является курортом, который удален на большое расстояние, поэтому не каждый решается совершить длительное путешествие в это место. Все хорошо наслышаны про этот остров, но мало кто имел возможность отдыхать там. Ведущим передачи «Орел и решка. Кругосветка» выпала прекрасная возможность побывать на этом курорте. Традиционно перед поездкой ведущие решали, кому достанется золотая карта, а кто будет разгуливать по острову со ста долларами в кармане. В результате подброса монетки был сделан следующий выбор: Леся получила в свое распоряжение золотую карту, а Регине досталась зеленая бумажка номиналом в 100 долларов.

Многие путешественники хорошо наслышаны о том, что остров Бора-Бора является главной жемчужиной этого места. Именно туда отправляются многие состоятельные люди, чтобы оказаться наедине с природой, которая в этом месте является поистине уникальной. Здесь каждого человека ожидает отдых высшего уровня. Именно на острове Бора-Бора располагаются самые дорогие отели. Кроме этого отдыхающие могут здесь обнаружить исключительные горы. Вода в этом месте невероятная чистая. Поэтому приехав на отдых на этот остров, туристы могут насладиться отдыхом. Находясь на острове, они переносятся в мир блаженства. Именно это и произошло с Лесей.

В мир развлечений, которые являются популярными среди туристов, она погрузилась с головой и осталась довольна. Ей удалось попробовать деликатесы местной кухни. Кроме этого она приняла участия в процедуре по чистке черепах, а также покормила скатов. Те же из отдыхающих, которые предпочли отдыхать на Таити, получили возможность познакомиться с культурой полинезийских татуировок. Кроме того, на острове у каждого отдыхающего есть возможность поужинать на набережной блюдами из различных стран. Также на Таити можно заснуть под невероятно красивым звездным небом. Какие еще достопримечательности есть на Таити, зрители смогут узнать при просмотре очередного выпуска программы «Орел и решка. Кругосветка».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Орел и решка. Кругосветка" 23 серия от 18.07.2016 смотреть онлайн выпуск — Фиджи, на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 18.07.2016 смотреть онлайн анонс — Фиджи на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 11.07.2016 смотреть онлайн анонс — Сайпан. Марианские острова на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 21 серия от 04.07.2016 смотреть онлайн выпуск — Япония. Осака на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 20 серия от 27.06.2016 смотреть онлайн выпуск — Япония. Хиросима на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 20 серия от 27.06.2016 смотреть онлайн анонс выпуска — Япония. Хиросима на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 19 серия от 20.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Себу. Филиппины на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 18 серия от 13.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Макао. Китай на канале Пятница Шоу-бизнес