Показать меню

Шоу-бизнес


19 июл 13:14

"Орел и решка. Кругосветка" 23 серия от 18.07.2016 смотреть онлайн выпуск — Фиджи, на канале Пятница



"Орел и решка. Кругосветка" 23 серия от 18.07.2016 смотреть онлайн выпуск — Фиджи, на канале Пятница


Многие люди мечтают о путешествиях в заморские страны, поехав в которые появляется возможность хорошо отдохнуть и узнать много интересного о жизни местных жителей, увидеть достопримечательности. Свои желания в плане путешествий каждый человек может реализовать в дни летнего отпуска. Свободное от работы время можно потратить на поездку в страну, в которой давно мечтал побывать. Однако ограниченность финансовых возможностей часто затрудняет исполнение заветной мечты. В такой ситуации остается только мечтать и копить деньги для осуществления желаемого. Пока же происходит накопление денежных средств, можно смотреть тревэл-проекты, в которых рассказывается о разных странах и главных их плюсах для отдыхающих. Популярным телепроектом о путешествиях является программа «Орел и решка. Кругосветка». Ведущие этой программы в каждом выпуске выбирают новое место, куда они отправляются, чтобы побольше узнать о достопримечательностях, видах развлечений. О том, что они видят в ходе своих вояжей Регина и Леся, которые являются постоянными ведущими программы, они рассказывают жителям программы. Возможно, кого-то путешествие девушек подтолкнет к поездке в новую страну, чтобы поближе познакомиться с совершенно другим миром.

В очередном выпуске программы девушки оказались в сердце Тихого океана. Прибыли сюда ведущие для того, чтобы поддержать равновесие, существующее в экосистеме этого места. А еще ради возможности узнать, какие здесь имеются возможности для активного отдыха. В программе Регина Тодоренко получила в свое распоряжение всего 100 долларов на отдых. Лесе Никитюк досталась золотая карта, потому потратить на отдыхе она может больше денежных средств, чем её подруга.
Попав на уединенные острова, ведущие смогут насладиться лучшими в мире закатами, а также попробовать экстремальные развлечения. Также они познакомились с обычаями людоедов, которые обычным людям покажут довольно ужасными. Помимо этого в пункте назначения их ожидает неповторимая природа. Еще здесь можно ощутить жизнь во всех её красках. Кроме того, Леся отважилась на прыжок с парашютом и испытала дикий страх, пребывая в свободном падении. Кроме того, девушка плавала с акулами, не используя никакой защиты, а также получила возможность переместиться из настоящего в прошлое.

Регина также узнала для себя много интересного. Находясь на островах, ей стало известно о том, как сейчас складывается уклад жизни современных каннибалов. Кроме этого она оценила, какой вкус у напитка из кавы, который сильно дурманит. На последние деньги девушка решила совершить поездку на лодке, чтобы во всей красе увидеть всю роскошь, которую дарят тропические джунгли. О других плюсах отдых на Фиджи зрители узнают из очередного выпуска программы «Орел и решка. Кругосветка».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 18.07.2016 смотреть онлайн анонс — Фиджи на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" последний выпуск от 11.07.2016 смотреть онлайн анонс — Сайпан. Марианские острова на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 21 серия от 04.07.2016 смотреть онлайн выпуск — Япония. Осака на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 20 серия от 27.06.2016 смотреть онлайн выпуск — Япония. Хиросима на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 20 серия от 27.06.2016 смотреть онлайн анонс выпуска — Япония. Хиросима на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 19 серия от 20.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Себу. Филиппины на канале Пятница Шоу-бизнес "Орел и решка. Кругосветка" 18 серия от 13.06.2016 смотреть онлайн выпуск: Макао. Китай на канале Пятница Шоу-бизнес Орел и Решка. Кругосветка: на телеканеле Пятница показали выпуск от 17.04.2016 – Маскат Орел и Решка. Кругосветка: на телеканеле Пятница показали выпуск от 17.04.2016 – Маскат События