Показать меню

Шоу-бизнес


25 июл 17:52

Алексей Воробьев: певец хочет устроить секс-эстафету



Алексей Воробьев: певец хочет устроить секс-эстафету


Российский певец Алексей Воробьев, который в этом году принимал участие в проекте «Холостяк» на канале «ТНТ», в настоящий момент находится в Северной столице. Он прибыл на киностудию «Лендок», где будет представлять новый фильм, в котором сыграл главную роль. Кроме этого он выступил и в качестве композитора, написав музыку для этой киноленты. Есть еще одна причина его приезда в Санкт-Петербург – встреча с родителями.

Если говорить о фильме, в котором снимается Воробьев, в центре сюжета находятся четыре героя. Одного из них зрители смогут увидеть в исполнении популярного исполнителя. Молодые ребята играют во флорентийскую игру в мяч, которая носит статус культовой. Они участвуют в соревнованиях, чтобы защитить честь своего района. Лирическим персонажем в фильме предстает герой Воробьёва. У него имеется любовная история, а в жизни персонажа часто возникают пикантные события, которые дали повод нервничать поклонницам исполнителя. Это вполне понятно, поскольку несколько месяцев назад в финальном выпуске шоу «Холостяк» Алексей не смог выбрать из двух девушек, поэтому сердце мужчины сейчас свободно.

Говоря про свою партнершу по фильму, Алексей сообщил, что ранее они не были знакомы друг с другом. При этом он отметил, что даже не имел возможности разговаривать с ней на одном языке, поскольку английского Джулия не знала. По ходу фильма можно видеть сцену, в которой Алексей предстает обнаженным. По словам Воробьёва, его этот эпизод несколько смутил, да к тому же Джулия в той сценке была не совсем одета. Певец добавил, что когда актриса подошла к нему и обняла, то он понял, что это самый родной человек на Земле для него.

Находясь на киностудии, певец не только представил новую киноработу со своим участием, но и нашел время для флирта с девушками. За это он получил от одной из почитательниц его таланта одну розу, которая является символом проекта «Холостяк». Однако самым ярким моментом встречи стала полученная от одной из девушек записка. В ней она рассказала, что после выхода клипа «В Питере – пить» у многих людей С-Петербург ассоциируется с алкоголем. В своей записке девушка поинтересовалась у Воробьёва как насчет занятий любовью в самом культурном городе страны. Выждав когда стихнут бурные аплодисменты, Воробьев, который немного смутился от вопроса, озвучил свой ответ. Он сказал, что уже предлагал начать на своей страничке в Instagramm секс-эстафету, но не получил должной поддержки. По его словам, если автор записки начнет такой марафон любви, то он окажет необходимую поддержку и при возможности присоединиться.

Ответив на вопрос, Воробьев перешел к представлению группы «Френды», которая является его продюсерским проектом. Также он исполнил вместе со своей группой несколько хитов. Одной из них стала «Будь, пожалуйста, послабее». Особенность этой музыкальной композиции состоит в том, что стихи для неё написал Роберт Рождественский. После завершения творческой встречи в течение часа певец раздавал автографы, а также фотографировался со всеми желающими.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети