Показать меню

Шоу-бизнес


24 июл 00:07

Что общего у сериала «Я люблю Дика» и Ван Дама?



Что общего у сериала «Я люблю Дика» и Ван Дама?


Amazon представила последние пилотные серии, комедии "Я люблю тебя, Дик", где засветился известный мастер кикбоксинга - Жан Клод Ван Дам.

Комедия снята на основе известного романа 1997 года, автором которого является Крис Краус. Главной идеей книги было показать устои, эволюцию брака и нормальных отношений, в Техасе. Несмотря на это, "Я люблю Дика", является очень феминистической книгой, да и сериал будет не хуже.

Скорее всего, он будет доступен для лиц 18+, ведь Amazon позиционирует его как секс-сериал, сюжет которого прост, но интересен. Молодая пара - Сильвер и Крис, одержимы молодым профессором Диком, который всячески их отталкивает. Они просто помешаны на нем и это чувство затуманивает рассудок. Сценарий для сериала будет писать Сара Габбинс, режиссером станет - Джилл Солоуэй, у которой уже есть один популярный проект.

По слухам, именно Ван Дам станет продюсером данного сериала, а к нему присоединяться еще одни мастера своего дела. Например свою заинтересованность выразил Ридли Скотт и Sony Pictures Television.

Комедийное шоу от Amazon, можно увидеть уже с 19 августа, но пока только платно. Трансляция пройдет в таких странах, как США, Великобритания, Германия, Австрия и Япония. Ну, а нам придется немного подождать.




Автор статьи: Александр Матвеев