Показать меню

Шоу-бизнес


23 июл 17:47

Главная дорога: выпуск от 23.07.2016 на НТВ смотреть онлайн



Главная дорога: выпуск от 23.07.2016 на НТВ смотреть онлайн


С каждым годом число автомобилистов в нашей стране только возрастает, поэтому не является удивительным тот факт, что на каждом канале появляются автомобильные программы. На канале «НТВ» также можно найти передачу, которая предназначена для людей, имеющих в собственности автомобиль. Она называется «Главная дорога» и ориентирована не только на развлечение, но и несет определенную информационную нагрузку. Ведущие этой передачи в легкой форме, не нагружая зрителей, рассказывают о ситуации, которая складывается в настоящий момент на дорогах страны. Кроме этого в каждом выпуске для зрителей ведущие Денис Юченков и Андрей Федорцов дают советы, которые помогают автомобилистам облегчить свою жизнь.

Чтобы было удобнее смотреть эту программу, авторы разделили ее на 6 рубрик. Один из разделов в этой передаче называется «Испытано». В ней ведущие рассказывает, какие действия следует предпринять водителю, оказавшемуся в новой для него ситуации. Другая рубрика, которая присутствует в этой программе - «Курс контраварийной подготовки». В ней рассказывается о навыках безопасной езды, которые помогут сделать передвижение на автомобиле в различных ситуациях максимально безопасным. Еще одна интересная рубрика - «Секонд-тест». В ней ведущие рассматривают подержанные авто с точки зрения их последующей эксплуатации новыми владельцами. Интерес у владельцев «железных коней», бесспорно, вызовет и рубрика «Федеральная трасса». Любителям путешествий она придется по душе, поскольку в ней рассказывается о крупных транспортных магистралях нашей страны. Из этой рубрики можно узнать, какие особенности они имеют, а также какие интересные места можно обнаружить при движении по таким дорогам.

Кроме перечисленных рубрик в этой программе имеются и другие рубрики, которые позволят зрителям получить массу полезной информации. Они могут узнать о самодельных транспортных средствах, которые создали российские изобретатели-самоучки. Также в каждом выпуске программы можно увидеть детальный разбор последних ДТП, произошедших в различных городах страны.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети