Показать меню

Шоу-бизнес


09 июл 15:08

"Чрезвычайное происшествие" от 08.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск на телеканале "НТВ"



"Чрезвычайное происшествие" от 08.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск на телеканале "НТВ"


В новостных выпусках редко показывают автомобильные аварии, спасательные операции МЧС и другие чрезвычайные происшествия. Чтобы узнать о таких происшествиях, нужно подключиться к просмотру программы ЧП, которая выходит на канале «НТВ». При просмотре выпуска зрители смогут увидеть, какие чрезвычайные происшествия произошли в Москве и России в целом за прошедшие сутки. Зрителей программы ждут свежие репортажи, а также видеосюжеты, в которых журналисты программы рассказывают о событиях с негативным оттенком.

В каждом выпуске для зрителей демонстрируются кадры, которые сняли журналисты на месте ЧП. Кроме этого у них имеется возможность увидеть интервью, в которых потерпевший рассказывает о произошедшем событии. ЧП в нашей жизни случаются периодически. Это неотъемлемая часть нашей жизни. С этим нужно смириться. Пока же нет возможности предотвратить их возникновение, остается только смотреть свежие выпуски программ, в которых рассказывается о таких событиях.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Специальный корреспондент» от 06.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 06.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес «Зеркало для героя» от 06.07.16: последний выпуск онлайн: гость программы — экс-супруга Виктора Батурина Юлия Салтовец «Зеркало для героя» от 06.07.16: последний выпуск онлайн: гость программы — экс-супруга Виктора Батурина Юлия Салтовец Шоу-бизнес «Зеркало для героя» от 04.07.16: последний выпуск онлайн: Виктория Тарасова рассказала о пережитом предательстве «Зеркало для героя» от 04.07.16: последний выпуск онлайн: Виктория Тарасова рассказала о пережитом предательстве Шоу-бизнес «Зеркало для героя» от 01.06.16: последний выпуск онлайн показали по НТВ: гость программы – Елена Чайковская «Зеркало для героя» от 01.06.16: последний выпуск онлайн показали по НТВ: гость программы – Елена Чайковская Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес "Новые русские сенсации" от 18.06.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: Маша Распутина Шоу-бизнес "Ты не поверишь" от 18.06.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн Шоу-бизнес "Ты не поверишь" от 11.06.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн Шоу-бизнес