Показать меню

Шоу-бизнес


23 июл 14:31

Тайским принц удивил в Мюнхене всю общественность — приспущенные джинсы, короткий топ и дешевые сандали



Тайским принц удивил в Мюнхене всю общественность — приспущенные джинсы, короткий топ и дешевые сандали


С официальным визитом в столицу Баварии прибыла королевская особа из Таиланда. На немецкой земле оказался наследный принц Таиланда Маха Вачиралонгкорн. Уже в аэропорту встречающих его персон принц удивил своим необычным образом. На его ногах были сандалии. Также он был оплачен в спущенные джинсы, а кроме этого его верхнюю часть тела скрывал короткий топ, который демонстрировал большой живот мужчины. Также этот предмет одежды позволял рассмотреть татуировку, которая украшала спину принца. На руках мужчина держал белого пуделя. Прилетела в столицу Баварии вместе с ним и его супруга, которая мало отличалась в плане одежды от супруга. С большим размахом встречали высокого гостя в Мюнхене.

Недавно в местных СМИ появилось сообщение о том, что в Баварии принц приобрел виллу, которую он преподнес в качестве подарка для своей супруги. По предварительным оценкам экспертов стоимость особняка составляет 10 млн. долларов. Однако эта новость не удивила пользователей сети Интернет. Их внимание было захвачено внешним видом принца. Многие пользователи сети Интернет, когда увидели, в каком виде тайский принц появился в Мюнхене, в своих комментариях стали давать рекомендации королевской особе относительно того, как он должен одеваться. Многие написали, что ему необходимо подтянуть брюки. Другие отметили, что он своими видом больше походит на бомжа. Некоторые комментаторы высказались, что мужчина выглядит, как будто его домогались.

Тайским принц удивил в Мюнхене всю общественность — приспущенные джинсы, короткий топ и дешевые сандали

Если говорить о татуировках, которые присутствует на теле принца, то необходимо отметить, что в Таиланде их нанесение на тело - распространенное явление. Тату могут носить религиозное значение, но лишь в том случае, если они были набиты на тело человека монахом. В социальных сетях жители Таиланда задаются вопросом, что происходит с принцем. Некоторые из пользователей говорят о том, что таким поведением он демонстрирует то, что отказывается от престола.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети