Показать меню

Шоу-бизнес


21 июл 19:05

Ирина Дубцова временно превратилась в гламурную девушку



Ирина Дубцова временно превратилась в гламурную девушку


В свое время участница проекта «Фабрика звезд» Ирина Дуброва была у всех на слуху. Сейчас же она реже появляется в телепрограммах, а также со своими клипами на ТВ. Но, тем не менее, она имеет довольно большую армию поклонников. Недавно она шокировала фанатов своим новым имиджем. Для своего кардинального преображения она использовала парик и яркую помаду. На своей страничке в социальной сети певица опубликовала фото, которое демонстрируют её новый образ.

На выложенных снимках трудно узнать в гламурной девушке Дубцову. Собирательный образ гламурных барышень Ирина решила примерить на себя, поэтому у нее появились пухлые губы, которые были накрашены помадой яркого оттенка. Кроме того, она фото она предстала облаченной в откровенный купальник, а ее волосы изменили цвет и стали черными. До этого никто в таком виде Ирину не видел. Увидев, как теперь выглядит любимица, многие поклонники девушки потеряли дар речи. Однако, к счастью, смена имиджа, к которой прибегла Дубцова, оказалось просто ее оригинальным способом пошутить.

Дело в том, что в отпуск, как многие люди, популярная певица отправилась на днях. В качестве места отдыха она выбрала Мальдивские острова. Чтобы не скучать, она решила изменить себя, а за одно и поднять настроение своим поклонникам. Для этого она прибегла к игре в переодевания. Она даже изменила свое имя и стала называть себя Милой. Однако довольно наигравшись своим гламурным образом, Мила поняла, что больше не хочет быть гламурной девушкой, поэтому она под фотографиями, выложенными в социальной сети, оставила подпись: «Не хочу быть Милой, хочу быть милой».

И хотя смена образа и была шуточная, но все же за последнее время во внешности певицы произошли серьезные изменения. Многие заметили, как Ирина заметно постройнела. Занятия боксом - главная причина похудения девушки. А вот по какой причине у нее возникает лишний вес, об этом Ирина рассказала только недавно. Оказалось, что каждый год она проходит лечение гормональными препаратами, которые принимает каждый год. Их прием и приводит к увеличению массы тела певицы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети