Показать меню

Шоу-бизнес


21 июл 13:33

Кристина Асмус поделилась с поклонниками в Instagram Грецией



Кристина Асмус поделилась с поклонниками в Instagram Грецией


Многие поклонники юмора прекрасно знают Гарика Харламова, который является резидентом Comedy Club и в каждом выпуске радует зрителей своими номерами. Некоторое время назад он женился на Кристине Асмус. А недавно СМИ сообщили о том, что в Грецию знаменитость решила уехать на отдых вместе со своим супругом. С собой в путешествие они взяли и дочку Настю, которая родилась недавно. На своей страничке в Instagramm Кристина оставила фотоснимок, на котором запечатлён прекрасный морской пейзаж. Также девушка написала под фотографией сообщение, в котором призналась, что она до сих пор не верит, что находится на курорте.

Очередное сообщение на своей страничке в социальной сети актриса опубликовала только по прошествии трех дней с момента пребывания на отдых. Все дело в том, что она просто забыла про все, оказавшись на курорте. Теперь она расслабляется и хочет полностью насладиться своим отдыхом. Именно это и является главной причиной того, что отправившись в Грецию, Кристина позабыла про многие вещи, в том числе и про социальную сеть. Текущий год для актрисы выдался достаточно тяжелым. Сама Асмус его называет «лютым».

Кристина Асмус поделилась с поклонниками в Instagram Грецией

Следует напомнить, что в 2016 году на актрису обрушилось большое количество проектов, в которых она принимает участие. Кроме этого в жизни девушки возникло немало проблем. Телезрителям Первого канала хорошо известно о том, что Кристина стала участницей нового проекта «Без страховки». Выполняя очередной трюк, она совершила неверное движение, что привело к травме. Актриса повредила колено, но все же решила свою программу выполнить до конца. Однако решение, которое приняла знаменитость, негативным образом отразилось на ее здоровье. Травма, которую получила Асмус, оказалась довольно серьезной. Врачам пришлось провести хирургическое вмешательство, чтобы избавить знаменитость от болевых ощущений в колене. Это заставило актрису отказаться от дальнейшего участия в шоу.

Еще одним проектом, в котором принимала участие Кристина, стал фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». В этом проекте она играла роли Светланы Харкиной, которая стала победительницей Олимпиады. Съемки прошли удачно, однако Кристина не смогла попасть на премьеру своего фильма. Основной причиной стала болезнь, которая свалила девушку. Недомогание Кристина испытывала уже во время работы над фильмом. Однако на дискомфорт девушка не обращала никакого внимания. Когда работы стало меньше, то болезнь свалила актрису. Поэтому когда все актеры, которые были причастны к созданию этого фильма, находились в кинотеатре на премьере фильма, Кристина лежала в больничной койке и лечилась от недуга.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети