Показать меню

Шоу-бизнес


18 июл 15:20

"Маршрут построен" 17.07.2016 — Мальта: последний выпуск с Евгением Кривцовым, смотреть онлайн



"Маршрут построен" 17.07.2016 — Мальта: последний выпуск с Евгением Кривцовым, смотреть онлайн


Мечты о дальних странах есть у многих людей. Открыть что-то новое, увидеть интересные места - об этом мечтает немало людей в нашей стране, которые свои желания часто реализуют во время отпуска, отправляясь в неизведанные страны, чтобы познакомиться с историей и культурой других стран. Однако не у всех есть возможность поехать в желанную страну. В таких случаях приходится довольствоваться только просмотром передач о путешествиях. Благодаря таким ТВ проектам зрители получают возможность узнать, об укладе жизни людей, интересной им страны. Также они обретают во время программа тревэл-проектов знания об интересных городах в других странах и их основных достопримечательностях.
На каждом канале на российском телевидении можно найти такие передачи. Если говорить о Первом канале, то в его эфире недавно появилась интересная передача, которую ведет Евгений Кривцов. В ней он совершает путешествия в различные страны, рассказывая обо всем самом интересном, что может ожидать путешественника в месте пребывания. В очередной программе можно увидеть его путешествие на Мальту, в которое зрители смогут отправиться вместе с ними.

Находясь в этом государстве, ведущий пополнит команду участников карнавала, который на регулярной основе проходит в городе Валлетте. Кроме этого Андрей совершит поездку в гости к аристократу маркизу де Пиро, который на Мальте является одним из самых известных. Еще по ходу программы ведущий попытается выяснить имела ли Россия хотя бы одну возможность превратить это государство в одну из своих провинций. Также он расскажет зрителям о том, почему на российском флаге на протяжении 4 лет присутствовал мальтийский крест.

Еще одно мероприятие, к которому решил присоединиться ведущий, стал «дикий» карнавал, который проходит на острове Гозо. Кроме этого города ведущий в ходе своего путешествия побывает в Мдине. Он является древней столицей этого государства. Также Андрей отважится на путешествие в город Бирку, используя обычную лодку в качестве транспорта. Особенность этого городка состоит в том, что в нём жили в основном рыцари. При этом жизнь в нем кипела еще до начала строительства будущей столицы этого государства. Находясь в Мальте, где бы ни появлялся ведущий, он везде находил «русский след».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Маршрут построен" 10.07.2016 — Кабардино‑Балкария: последний выпуск с Евгением Кривцовым, смотреть онлайн Шоу-бизнес "Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым: выпуск от 9 июля 2016 смотреть онлайн на Первом канале Шоу-бизнес "Жди меня" 08.07.16, последний выпуск смотреть онлайн на Первом канале Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 06.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 06.07.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес "Маршрут построен" 03.07.2016 — Англия: премьера первого выпуска с Евгением Кривцовым Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 30.06.16, последний выпуск онлайн: специальный выпуск «Команда» Шоу-бизнес "Новые русские сенсации" от 18.06.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: Маша Распутина Шоу-бизнес "Время покажет" от 14.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: страсти по футболу Шоу-бизнес