Показать меню

Шоу-бизнес


04 июл 13:28

Курбан Омаров, последние новости и слухи: Курбан сделал пластику носа?



Курбан Омаров, последние новости и слухи: Курбан сделал пластику носа?


После конфликтной ситуации между Курбаном Омаровым и его супругой Ксенией Бородиной, которая закончилась расставание между любимыми людьми, мужчина стал довольно популярным. Его страницу в «Инстаграмм» начали атаковать после появления слухов о разводе с телеведущей. Однако многих поклонников разочаровало то, что мужчина сделал себе пластическую операцию, в результате которой его нос стал меньше. По мнению многих фанаток, хирургическое вмешательство, на которое решился Омар, привело к тому, что свою главную «изюминку» он потерял.

Поклонницам супруга Бородиной не дает покоя нос мужчины. Они ранее обращали внимание на эту часть его лица и говорили о том, что он придает его лицу мужественности. Когда стало известно о проведенной Курбаном операции, в результате которой его нос стал меньше его фанатки стали говорить о том, что это решение ошибочное, поскольку свою «изюминку» он потерял. Мужчины тоже упрекали Курбана из-за того, что он пошел на эту операцию ради Ксении. Если он это сделал, как говорят фанаты, то значит, его можно смело отнести к числу подкаблучников. Близкие люди Курбана, которые следят за жизни мужчины и имеют отношение к религии, осуждают поступок, совершенный Курбаном, поскольку он не по правилам, которых придерживаются мусульмане. Напомним, что Курбан придерживается именно этой религии. По их словам, то, что дал аллах, с тем и должен жить верующий человек.

Курбан Омаров, последние новости и слухи: Курбан сделал пластику носа?

Некоторые из поклонников Омарова сделали его нос главным составляющим схемы развода с Бородиной. Они высказали предположение, что после операции, которую сделал Омаров, новый вид носа благоверного Бородиной не понравился, что и привело к разводу. По словам поклонников, на это телеведущая пошла для того, чтобы отвлечь внимание своих фанатов от носа любимого. В данный момент Ксюше и Курбану следует в срочном порядке рассказать про то, какие отношения между ними складываются в настоящий момент. По мнению фанатов, довольно странной становится история жизни двух этих людей.

Первый момент Ксюше и Курбану следует в срочном порядке рассказать про то, какие отношения между ними складываются в настоящий момент. По мнению фанатов, довольно странной становится история жизни двух этих людей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети