Показать меню

Шоу-бизнес


29 июн 14:36

"Давай поженимся!" выпуск от 28 июня 2016 смотреть онлайн на Первом канале



"Давай поженимся!" выпуск от 28 июня 2016 смотреть онлайн на Первом канале


Люди, которым не удалось в молодом возрасте встретить вторую половинку, тем не менее, не теряет надежды на знакомство с человеком, который станет спутником на всю жизнь. Именно такие, которые живут в одиночестве, и приходят на программу «Давай поженимся», которая соединяет одинокие сердца. Это одна из популярных программ на Первом канале особенно любима женщинами.
В каждом выпуске зрители могут видеть одинокого мужчину или женщину. На эту программу герои приходят с одной целью – найти свою вторую половинку и обрести семейное счастье. В очередном выпуске программы у зрителей будет возможность познакомиться с очередным участником шоу. На этот раз им станет Николя.

Ему 45 лет, а по знаку зодиака он Стрелец. Основной его работой является преподавание дисциплины Информационные технологии в одном из учебных заведений Парижа. Он имеет степень кандидата технических наук. Говоря о своих увлечениях, мужчина говорит, что самым главным хобби в его жизнь является дизайн интерьеров. Ведущей он рассказал о том, что своей предыдущей возлюбленной, которая проживала в Сургуте, чтобы сделать предложение руки и сердца, он преодолел расстояние в тысячу километров. Однако поступок, совершенный мужчиной ради нее, любимая не оценила.

Для Николя не имеет большого значения, из какой семьи избранница и из какого она города. Для него самое главное, чтобы у нее были пышные формы и длинные волосы. Также он сказал, что его женщина должна понимать, что связывает свою судьбу не с состоятельным бизнесменом, а с мужчиной, обладающим большим умом.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети