Показать меню

Шоу-бизнес


28 июн 14:54

Serebro — «Chocolate»: новый клип девушек кардинально отличается от остальных



Serebro — «Chocolate»: новый клип девушек кардинально отличается от остальных


Одной из популярных групп на российской поп-сцене является музыкальный коллектив SEREBRO. В нашей стране у этой группы имеется большая армия поклонников, которых девушки недавно порадовали выпуском новой песни «Сломана». Кроме этого сольную композицию выпустила одна из участниц этой группы Ольга Серябкина. Песня называется «Я просто люблю тебя». Она стала первым синглом девушки, который вышел на русском языке. Однако только этим сюрпризы не ограничились. В понедельник 27 июня было представлено видео на песню «Chocolate».

По поводу этого события Ольга написала сети «Инстаграмм» радостное сообщение. В нем она рассказала, что в съемочном процессе участие принимали девушки, которые являются олимпийскими чемпионками по синхронному плаванью.


Если говорить про песню «Chocolate», то она не похожа не предыдущие музыкальные композиции этого коллектива. Серябкина, к слову, стала автором текста для новой песни. По словам девушки, создавая новую композицию, они с продюсером решили пойти другим путем и попробовать новое звучание для музыкального коллектива. По её словам, не сразу к ним пришла свежая идея. Серябкина рассказала, что на это ушло определенное время, но в конечном итоге их работа завершилась созданием творение, которое всех устроило.

Серябкина написала стихи для этой песни, в которых она выразила свои ассоциации с вечером, который наступает в конце каждого летнего дня. Певица выразила уверенность, что созданная композиция получилась довольно сексуальной. По её словам, темп, в котором создана эта композиция, должно биться лето каждого человека этим летом.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети