Показать меню

Шоу-бизнес


23 июн 15:56

Настя Каменских выложила в сеть видео массажа своих ягодиц



Настя Каменских выложила в сеть видео массажа своих ягодиц


Известной певицей на российской эстраде является Настя Каменских. Многих привлекает не только ее вокальные данные, но и стройная фигура. Настя является участником дуэта «Потап и Настя» уже испробовала большое количество диет. Однако положительного результата добиться длительное время не могла. После очередной диеты у нее происходит резкое снижение веса. Однако потом появляются проблемы со здоровьем, а далее снова набирается вес. Самое печальное во всем этом то, что после похудения вес возвращается в два раза большем объеме, чем был до диеты.

Только недавно Настя решила для себя, что в дальнейшем будет худеть не для того чтобы обрести стройную фигуру, а чтобы получить удовольствие и улучшить свое самочувствие. Для себя певица поставила задачу: при похудении смотреть не на потерянные килограммы, а ориентироваться главным образом на исчезнувшие сантиметры. Именно такой подход и позволил ей похудеть сразу на три размера.

Однако даже когда положительный результат достигнут, тем не менее, она продолжает следить за собой, чтобы снова не набрать лишний вес. Многие поклонники певицы знают о том, что она ведет свой собственный вблог, в котором рассказывает о том, как борется с целлюлитом. Поклонникам певица рассказала, чтобы на её теле не возникало неприглядных мест, она посещает специальный массаж. Специалисты называют его антицеллюлитным. Посещение сеансов такого массажа позволяет избавиться от этой проблемы, которая актуальна для многих девушек.

В своем очередном выпуске она пригласила своих поклонников на сеанс массажа, при этом назвала его антицеллюлитным. По ее словам, во время сеанса такого массажа происходит улучшение кровообращения, в результате проблемные места исчезают и места, где раньше был целлюлит, становятся более привлекательными. Певица призналась, что массаж, который ей регулярно делают специалисты – болезненная процедура. Однако, по словам Насти, она терпит, поскольку после него виден потрясающий результат. В завершении своего очередного выпуска в личном блоге девушка сообщила о том, что в следующий раз познакомит поклонников с подробностями того, как она делает эпиляцию.
Однако, по словам Насти, она терпит, поскольку после него виден потрясающий результат. В завершении своего очередного выпуска в личном блоге девушка сообщила о том, что в следующий раз познакомит поклонников с подробностями того, как она делает эпиляцию.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети