Показать меню

Шоу-бизнес


14 июн 15:33

Алексей Воробьев снялся в новом клие RedOne вместе с Роналду, Милой Йовович и другими звездами



Алексей Воробьев снялся в новом клие RedOne вместе с Роналду, Милой Йовович и другими звездами


Несколько недель назад завершился 4 сезон телепроекта «Холостяк», в котором главным героем выступал Алексей Воробьев. Парень не смог найти девушку, которая бы стала его женой. Сейчас он полностью погрузился в работу. Накануне появилась информация о том, что певец снялся в новом клипе. Примечательно, что в ролике компанию российскому певцу составили известные личности. В видео снялась Дженнифер Лопес, а кроме нее Мила Йовович. Еще одним участником съемки видео стал Криштиану Роналду. Засветились там кроме перечисленных персон и другие звезды первой величины.

После завершения проекта «Холостяк» у Воробьёва появилось много свободного времени, которое он тратит на работу. Недавно в СМИ сообщили о том, что он поучаствовал в съемках ролика Надира Хаято, который является обладателем 2 «Гремми» и известен поклонникам музыки как RedOne. Однако не только Воробьёва исполнитель пригласил для съемок в своем клипе. В его видео засветились и другие известные личности. В съемочном процессе приняли участие звезды первой величины, что вероятно вызвало удивление не только у самого российского певца, но и у него поклонников. В этом клипе есть немало моментов, которым можно удивиться. Следует сказать, что видео снималось на песню Don't You Need Somebody. В ролике можно увидеть Дженнифер Лопес, компанию которой составляет известная актриса Мила Йовович. Кроме них для съемок ролика был приглашен известный актер Жан-Клод Ван Дамм. Также при просмотре ролика можно увидеть и одного из лучших футболистов современности Криштиану Роналду.


История, которая повествуется в клипе, довольно проста и не отличаются особой оригинальностью. Легенда следующая: приглашенные звезды направляется в студию певца для того чтобы познакомиться с его новым творением. Находясь на месте, они слушают его новую песню, а также подпевают и устраивают танцы. Однако задуманное создателю клипа удалось осуществить только наполовину. В ролике присутствуют кадры, которые были сняты частично профессионалом, частично сделаны на любительскую камеру. Если брать Воробьёва, который мелькает в этом ролике, то он по ходу клипа появляется на фоне гостиниц города Сочи, а также вывесок кинофестиваля «Кинотавр».

Можно говорить о том, что клип, как и композиция, будут успешны у поклонников музыки. В настоящий момент опубликованный на популярном видеохостинге ролик набрал более миллиона просмотров. Такой дебют для Алексея Воробьева довольно необычен. Возможно, это его первый шаг к мировому успеху.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети