Показать меню

Шоу-бизнес


08 июн 16:23

"Вышибала" 4 серия смотреть онлайн: Чижик пытается взыскать деньги с поручителя



"Вышибала" 4 серия смотреть онлайн: Чижик пытается взыскать деньги с поручителя


Розыском денег с поручителя, который был вписан в кредитный договор, занимается коллекторское агентство, в котором работает Чижик. Судом этот документ был признан недействительным, поскольку в нем присутствовало малозаметное нарушение, которое оказалось довольно существенным. На лицо фактам мошенничества, однако Романцов, который в агентстве является юристом и разбирается со всеми спорными моментами, предлагает мошенникам договориться. Такой подход это вызывает возмущение со стороны Чижика, который начинает собственное расследование. По его завершении он устанавливает участников преступной схемы.

Теперь агентство получают возможность получить долг и прибыль. После всего этого всем в агентстве становится понятно, что вышибала умеет действовать не только грубой силой, но и использовать свой ум. В тоже время Малинина пытается найти подходы к Чижику. Она изучает его прошлое и понимает, что его бывшая возлюбленная Наталья испытывает к нему нежные чувства.
не только грубой силой, но и использовать свой ум. В тоже время Малинина пытается найти подходы к Чижику. Она изучает его прошлое и понимает, что его бывшая возлюбленная Наталья испытывает к нему нежные чувства.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети